Добавляет ранчо, которое расположено на юго-западе карты, на плато, попасть на которое можно только по навесному мосту. Точное расположение указано на скриншоте.
В доме есть радио, витрины для оружия, кухня, лаборатория, мастерская, компьютер, заполненный информацией и хронологией мира Fallout, любезно предоставленной Vault_13, кроме того в здании лежит люггер, с весьма неплохим уроном (20) с учетом того, что использует он распространенные 10 мм. Патроны, что будет весьма полезно новичкам.
1) С компьютера дома вы можете включать, выключать турель, что будет следить за безопасностью вашего дома.
2)Рядом с домом есть башня, залезть на которую можно по лестнице и оттуда поиграть в снайпера :)
3) Под ранчо есть небольшая пещера, там растут пещерные грибы что выводят радиацию и лечат, через некоторое время после сбора они вырастают снова.

Требования: Fallout 3
Загрузил:
Lord RZ
11

Комментарии

Добавить комментарий

Мод весит мало, а классный, я вот только начинаю играть в Фолл (хотя в серию ТЕС играю с 2004 года) и мне очень понравилось, как новичку...

Немного напрягает радиоактивная Мусорная Свалка позади дома и косяки перевода/написания информации в компьютере. В остальном очень уютно.

Расположен хорошё, вот обстановочку бы поуютней, поярче что-ли, за стелажи спасибо, кухня нормально, витрин побольше можно было бы, место много пропадает рядом на возвышенности, там бы верталётную площадку сделать, а грибы исправно ростут

Да! Для вертолета=вертибирда неплохо было-бы и площадочку нарисовать.

Мод весит мало, а классный, я вот только начинаю играть в Фолл (хотя в серию ТЕС играю с 2004 года) и мне очень понравилось, как новичку...

ТES и Fallout это разные вещи...

Хороший домик и место не плохое,рядом со свалкой братьев Джалбертов ). Брамины пасутся,читальня газет во дворике,турель рад-скорпионов отстреливает. Вообщем все норм.  Но только там пистолет не "люгГер" лежит ("Luger-p08" на моем аватаре). Там "Маузер" весьма не плохой. А место и впрямь много,можно дом поставить.

Вроде все атмосферно - домик,пещера,снайперская вышка и т.д.,одно но,нет маркера для ранчо на карте.Зачет +5. :good2: [spoiler][url=ibb.co/bsNMRdG]!Fallout3-2018-12-05-19-25-27-69.jpg[/url][/spoiler]

Вылетает на чистой версии Fallout 3 GOTY

Отличный мод! Вообще здорово иметь дополнительные убежище на пустошах особенно когда мод не чего не весит и приятно вписывается в местную среду!

Тут в комментах пишут про площадку для вертолета! Кто может подсказать что в игре можно на чемто летать?, очем идет речь?

СПУСТЯ ВРЕМЯ:
Когда у хожу пешком от ранчо либо вылетает либо зависает!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.