Описание: Реплейсер моделей и текстур флаконов с зельями, который делает их посимпатишнее, тару чуточку полегше, а цены чуть поменьше.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
irkanet
9

Комментарии

Добавить комментарий

Поставил и удалил. Слишком аляписто и вырвиглазно.

Всё хорошо, но вот маленькие бутылочки зелий восстановления (с колечками на верху) выглядят в игре плоскими и практически бесцветными, но может это у меня какой баг, все остальное очень даже не плохо смотрится

Х-м-м..., баночки с какими-то шариками, написано зелье..., надо включать воображение, чтобы это(!), зельем представить.

норм-мод...

мда.. колхозинг редкостный, для любителей хентая

Задумка с иконками на фунфыриках прикольная, но надо дорабатывать. Банки с таблетками - написано зелье, какой-то шприц похожий на хyZ - тоже зелье, светящееся статуэтка с черепом - оказывается ядом. Визуал баночек пестрит ядовитыми цветами и смотреть на такое становиться противно. Однако автор перелопатил все зелья, включая квэстовые, предпринял попытку сделать какой-то новый баланс для них. В результате изменены характеристики всех зелий.

Сама задумка - гениальная. Идея создать разным видам зелий разную и узнаваемую форму - это пушка, тк это типичное Quality of Life, которое должно быть по умолчанию (повышает интуитивность геймплея).
Реализация - наполовнику.
Странная мысль представить зелья в виде шприцов, например. В виде банки с пиллюлями - прикольно, но на любителя.
Общая расцветка и гамма - слишком цветастая, нужно её было понижать.
На мой взгляд лучше чем Alluring potions тк там хоть модели и вписываются в игру, они выглядят так, что глаз их сходу не распознает, ни по иконке, ни по 3-де модели. Этот мод намного лучше справляется с этой задачей.

ArtemSH, для тех, кто жаждет всё-таки найти лайт вариант разнообразия типов зелий: возьмите potion restored - там тупо вернули вырезанную из игры расцветку разных типов зелий (розовые условно хорошие, зеленые эт яды, а желтые это еще что нить и тд; оч удобно распознать).

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.