Есть на просторах англоязычного НЕКСУСа некий мододел ник его 1xmiha. Искал я его, хотел так сказать разрешение спросить на локализацию его файла, но не достучался до него, собственно на авторство его мода не претендую, а вот аудитории ская думаю мод слегка переделаный мной зайдет.
Речь идет о неком доме для ГГ, а именно жилище "Зимняя бухта" (погуглите найдете) по-английски он звучит как Winter Cove.

Так вот, дом весьма и весьма не плох, даже можно сказать что он один из лучших, лорный, атмосферный, уютный, играбельный, производительный, короче масса плюсов. Но есть просто огромный минус оригинала, а именно его местоположение. Он находится в по сути на куличках, а именно фактически возле самых ворот что ведут в Сиродил.
"Ну и что"? спросите вы. Да как бы и ничего смертельного в этом нет, но есть множество игроков которые играют как бы это выразится, с погружением, ставят моды на сон, еду, погоду, выживание и всякие там иммерсивы, больше всего, что многие не используют быстрое перемещение, а топают ножками или на копытах, вот тут и играет роль география дома.

Дом теперь находится ближе к цивилизации, фактически в центре Скайрима, (скриншот - есть) но при этом в атмосферности не теряет первозданности, а именно что он затерян в снегах. Немного убрал декора со стен и полок, поскоку играю с позиционером. Именные витрины мягко говоря разочаровали своими багами. Теперь шмот вручную токо позиционером размещаю.

Кстати насчет погружения, рекомендую этот мод с модом на позиционирование вещей и с модом на простые действия.

Мод проверял программой Loot, Boss, Wrye Bash. С ним все окейно.
Установка - стандартная, все скидываем в Data, в архиве есть еще папка ставить "поверх основного файла Winter Cove.esp" содержимое этой папки копируем тоже в Data и соглашаемся на замену. Все.

Приятной игры, надеюсь дом найдет своего Довакина или Довакиншу.
PS Если увидите какие то недостатки пишите, может не досмотрел, исправлю.
Загрузил:
revo___
2

Комментарии

Добавить комментарий
Lord RZ
администратор
09.03.2020 — 23:57

Не пишите, пожалуйста, в графах версии и перевода всякой отсебятины и обязательно заполняйте краткое описание для ленты модов.

Ослепительные скриншоты

А где найти ключ от замка дома ?

А где найти ключ от замка дома ?

Ключ лежит в бревнах слева от двери

Дверь ключем открыла - теперь как войти в дом? Дверь неактивна

Дверь открыла. Но точка активации с левой части двери, а не как обычно

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.