Проверено
Русификатор игры Death Gambit (текст, ПК-версия). Для корректной работы необходима последняя версия игры в Steam или GOG(1.2).

Установка
Перед установкой обязательно сделайте копию файла 'data.win' из корневой папки игры(E:\Steam\SteamApps\common\Death's Gambit). Она понадобится для удаления.
Далее выберите наиболее удобный для вас из предложенных ниже способов.

1) Специальный инсталлятор от zoneofgames.ru(файл DeathsGambit_ZoG.zip).
1.1. Распакуйте и запустите инсталлятор, следуйте инструкциям.

2) .bat патчер(файл rus_dg.zip).
2.1. Распакуйте скачанный архив в папку с игрой (в случае со Steam путь к папке обычно выглядит так - E:\Steam\SteamApps\common\Death's Gambit). В данной папке должен находиться файл 'data.win'.
2.2. Запустите файл 'run_rus.bat' и следуйте инструкциям в командной строке. После установки установочные файлы будут автоматически удалены, никаких дополнительных действий с вашей стороны не нужно.

3) Прямая замена файла 'data.win' (data_rus_steam.zip - Steam версия, data_rus_gog.zip - GOG версия).
3.1. Распакуйте скачанный архив в папку с игрой (в случае со Steam путь к папке обычно выглядит так - E:\Steam\SteamApps\common\Death's Gambit). Подтвердите замену файла 'data.win'.

Как удалить
Удалите файл 'data.win' из директории игры и верните на его место сделанную перед установкой его оригинальную копию.
Если у вас Steam-версия игры, то вы можете просто удалить файл 'data.win', и после этого проверить целостность файлов игры. Steam сам скачает оригинальную версию файла.
Загрузил:
Kykuy
2

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.