Этот простой мод динамически скрывает часть подсказок к загадкам в нордских руинах. Несмотря на то, что внутри вселенной существует объяснение, почему эти загадки такие простые (они призваны сдерживать драугров внутри), оно не говорит о том, почему все эти головы до сих пор в таком прекрасном состоянии.

Совместимость:
Мод должен быть совместим с абсолютно любыми подземельями из модов, если авторы использовали головы из игры (не добавляли своих). Мод не модифицирует ни одну из ячеек с самого начала.

Тем не менее, следует быть настороже, если вы заходите в подземелье, которое является не ванильным или не из DLC. Мод не изменяет ни одну из голов, он просто заменяет их пустыми. Вследствие этого, доступ к оригинальным головам ограничивается. Не смотря на то, что, возможно, ничего плохого не случится, некоторые моддеры могут использовать эти головы просто как украшение или, например, использоваться в скриптах.

В целях предосторожности, этот мод может быть включен и выключен в любой момент. Когда он отключен, не вносятся никакие изменения. И конечно, изменения могут быть отменены.

Известные проблемы:
Головы не будут распознаваться в MCM, если вы будете находиться не в одной с ними ячейке. В этих случаях они будут обозначаться как "неизвестные", при этом их всё ещё можно отменить. Скорее всего, это связано с ограничениями движка.

Требования:
Skyrim Special Edition
SKSE64
SkyUI(SE)

Установка:
1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim Special Edition.
2. Активируйте мод в менеджере модов.
3. Наслаждайтесь!
Загрузил:
-Miro-
0

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.