Мод заменяет анимацию бега персонажа игрока на более женственную. Походка изменяется только при виде от 3-го лица. Мод содержит обычную анимацию и анимацию с поддержкой Better Bouncing Boobs (BBB - анимация груди).



Варианты мода:
WalkFastForward kf BBB Original Moving distance - реплейсер анимации бега с оригинальным размером шага и правильным поворотом ноги, с поддержкой BBB.
WalkFastForward kf BBB Vanilla Moving distance - реплейсер анимации бега с ванильным размером шага, но неестественным поворотом ноги, с поддержкой BBB.
WalkFastForward kf Original Moving distance - реплейсер анимации бега с оригинальным размером шага и правильным поворотом ноги, без поддержки BBB.
WalkFastForward kf Vanilla Moving distance - реплейсер анимации бега с ванильным размером шага, но неестественным поворотом ноги, без поддержки BBB.

Требования:
Oblivion
Coronerras Maximum Compatibility Skeletons (CMCS) или другой подходящий скелет для BBB анимаций.
HGEC Better Bouncing Boob (HGEC BBB) и/или одежда/броня с поддержкой BBB для BBB анимаций.

Установка:
На всякий случай сделайте резервную копию папки \Data\Meshes\Characters\_male\specialanims.
Скопировать папку Meshes из подпапки выбранного варианта анимации в папку Data игры. Устанавливать только один вариант.
Если у вас уже установлен другой реплейсер анимации, дополнительно скопировать esp фалй из папки "Woman's Move - Running Animation Replacer - esp" в папку Data игры и поместить этот esp в конец списка модов в мод менеджере.

Возможные проблемы:
У некоторых игроков новая анимация может появляться только на несколько секунд, после чего анимация возвращается к стандартной. В этом случае надо пересоздать персонажа (команда showracemenu), сразу же сделать сохранение и выйти из игры. В дальнейшем надо всегда первым загружать сохранение, в котором анимация работает. Если вы начинаете новую игру, возможно пересоздание персонажа надо будет сделать после выхода из тюрьмы. В некоторых случаях может помочь использование esp файла.
Загрузил:
T1m0n
17

Комментарии

Это работает для NPC?

Это работает для NPC?

Нет, только для персонажа игрока.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.