Плагин составлен из частей двух реплейсеров: Double Melon от SpeedBuster и Round Ass от Edhildil и предназначен для замены женских тел на более крупные в самых интересных местах.
У него есть свои достоинства и недостатки. Так, для плагина переделаны дефолтная броня и одежда, но эти реплейсеры довольно специфичны, как и само тело.
Как пользоваться:
* Установите HG
* Установите текстуры для него: F-INevOblivion skinset for EC and HGEC
* Установите модели DMRA и подтвердите замену.


Требования: Oblivion, HGEC, рекомендуется F-INevOblivion skinset for EC and HGEC

Загрузил:
Lord RZ
16

Комментарии

Добавить комментарий

Это было ужасно.

:rotfl::rotfl::rotfl: а чего же вы ждали!))))

Ну как минимум ярких впечатлений которые я сразу же и получил сполна :rotfl: Нет, не то чтобы ужасно просто на любителя :)

Это тот мод чтобы у них грудь тряслась....да,да=)=*

господа, когда установил мод у меня стали невидимыми нек нижние одежды (штаны)

Ставь реплейсер одежды для этого мода.

ссылочку не кините:?

Поищи сам, он тут же лежит, на сайте.

Просто установить и ВСЕ. есп не нужен.

Без разницы с ручного ставить или с омода. Там написано как ставить. Что я могу сделать?

а при установки реплейсера доспехи тоже поменяются?

Разумеется нет.

а ладно, я их и так уже нашел)

страно почемуто после того как его поставил цвет головы и тела у ГГ и НПС разного цвета в чем проблема ?

Да кто знает в чем у тебя проблема? Никто. На скринах моя ГГ, шов на шее ессно есть, но в общем и целом резкой разницы нет. Может, у тебя стоит какой-то реплейсер лиц? Или наоборот самое время его поставить?

ставил все что писалось в требованиях , вот единственое может тогда подскажеш какой лучше поставить реплэир лиц ? (само главно не только у ГГ так но и НПС такаежи фигня

я на форуме выложил со скрином проблемку в тех раздели

http://tesall.ru/file/evoblivion-skinset/  ваще то если ты там на скрин посмотришь, у всех там такая разница. Для этой игры она вообще обычное дело. Не вижу ничего этакого. Ты не исправишь это.

эх печально , смотриться просто ужасно (

Прочёл коменты к данной теме. Я,как давний пользователь DMRA, прежде всего хочу выразить благодарность нашей несравненной Siegrun за работу над этим модом (по крайней мере,в переводе одежды). Для меня игра делится на два прохождения: лорное и не-лорное.  Когда я прохожу игру лорно, конечно я стараюсь не пользоваться всякими реплейсерами и подобной ерундой - это просто убивает реалистичность - тем более, там нет места подобным реплейсерам тел. Так что этот мод не для  ортодоксальных фанатов Элдера, цепляющихся за рамки приличий.  Это хулиганский реплейсер как раз таки для не-лорного прохождения, где можно вилять большими игровыми сиськами :)), и придавать своим компаньонкам и пленницам приятный глазу вид,чтобы затем забить ими свой замок в качестве горячих наложниц...весело и задорно - ходить в рейды за свежими буферами и попками ))))))  Кто не в теме,тому меня не понять,конечно

По мне так бред, но кому как... На вкус на цвет приятеля нет!

Народ, устанавливаю hgec с помощью obmm тела изменяются, потом ставлю DMRA тела делаются стандартными(

Что я делаю не так ? ((( подскажите пожалуйста.

Народ, устанавливаю hgec с помощью obmm тела изменяются, потом ставлю DMRA тела делаются стандартными(

Что я делаю не так ? ((( подскажите пожалуйста.

Такая же ерунда.В чём проблема подскажите.

Не знаю как ты с помощью Мод Менеджера такие простые моды устанавливаешь.  Я большинство модов - только вручную . Ищи проблемы в Менеджере, и работай ручками. Не в курсе, может на этом сайте файлы заменили на OMOD - версию, я обычную качал. В этом случае, советую поискать не OMOD .

Ссылку на HG пофиксить надо.

Что за hgec? Скажите пожалуйста.

З.Ы. Постовил DMRA, Скачал текстуры F-INevOblivion skinset. Текстуры не ложаться. Строго половина спины с коричневым оттенком. Всё. Сосков и того что пониже нет.

___________________

Всё нормально, разобрался. Всё дело в валидации.

В отличие от простого HGEC в текстурах DMRA заметны полосы соединения верхней части туловища с нижней,в особенности в районе поясницы.

На нексусе есть новая версия и всё собрано в кучу.
В принципе можно обойтись без эсп-файла,так как меши и текстуры расфасованы по умолчанию (кроме некоторых дополнений).
http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/42033/?

Админы, не спите! У вас на сайте уже половина плагинов устаревшая.

не понимаю...скачать скачал кинул туда куда нужно а ничего не изменилось

таким "бампером" только врагов и давить...

Спереди смотришь - нравится, сзади или сбоку страшно (фаркоп перебор для меня)

Много лет натыкался на этот реплейсер,да как то руки не доходили затестить.Смотришь спереди,вроде всё норм,бёдра норм,грудь-тот случай когда ещё чуток и уже слишком много,но в целом норм.Но ёлки палки.Задница просто ужас.Сзади ещё куда ни шло,но сбоку!Автор мягко говоря странный.Как можно собственное творение так изуродовать цинично.Жопа выпирает так,что кажется будто игровой скелет слетел или ты забыл его поставить.Кажется что жопа стремится вырваться и улететь куда то за игровой горизонт,растянувшись в бесконечность.Какое же уродство.Даже обидно.Это такой косяк что всё желание играть с ним пропадает,а других схожих аналогов с большой грудью нет=(

Lord RZ
администратор
автор
19.01.2023 — 06:39

Sinder, Double Melon от SpeedBuster упомянута как составная этого мода. может, можно найти оригинал, будут большие... арбузы.

Lord RZ, глянул на нексусе этот Double Melon.Вроде жопка уже лучше чем тут,но блин,ноги просто как у минотавра.Ляхи в обхвате по размеру как пузо огра,ещё и накаченные как у кобылы,а икры такие будто в них синтол кололи.Да и грудь чуть больше чем тут.К тому же на него реплейсера одежды нет.Ну блин...не то =((Жалко что с облой такой гемор тела подбирать.Есть тела-нет подогнаной брони.То ли дело в скае.Бодислайдом чё угодно можно сварганить и броню подогнать.Так то как и все гоняю с hgec-ом,но увидев это тело,захотелось чуть большего...а с ним как оказывается проблемы.

Lord RZ
администратор
автор
19.01.2023 — 07:59

Sinder, для обливиона, мне кажется, слайдер тоже был, с него же все это пошло.

Lord RZ, я видел тут на сайте только конвертер мешей брони вроде как под тело,но он кривоватый и по моему только для подгонки брони(или это для морровинда,не помню).Для Облы никогда не существовало бодислайда или чего то похожего с удобным и доступным редактированием мешей.Помню даже где то читал,что все модели имеют корни от hgec,все существующие модели тел это производные от него,а оригинальный автор его сделал руками в 3д редакторе с нуля (ну или как минимум на базе ванилы).Новые модели так же все в ручную предактируют.Не могу на 100% утверждать что всё в точности как я написал,но много лет назад так же этим вопросом задался и поиски ни к чему не привели.Для Облы к несчастью не существет бодислайда или хотя бы частично чего то схожего.

Sinder,
ноги просто как у минотавра.Ляхи в обхвате по размеру как пузо огра,ещё и накаченные как у кобылы,а икры такие будто в них синтол кололи
Я так предполагаю это GUTS body смотрели? Это тело накачанной девахи, у чистого Double Melons с ляжками и икрами все в порядке (ну или почти в норме).
Что касается бодислайда, то последние версии поддерживают облу вроде как, также как и фол 3 и NV.

tkiller, и этот смотрел,и Double Melons GUTS.Вот нашёл тут же на сайте оригинальный Double Melons - в принципе это уже ближе к тому что искал(хотя я бы чутка грудь уменьшил).Проблема только в том что на него реплейсера брони и одежды ванильной нет.Я глянул на том же нексусе,да и вообще в гугл поиске-везде выдаёт вариант только для DMRA (с слишком выпуклой задницей).Бодислайд на облу не пойдёт.Просто потому что не существует ни одной брони или тела,с файлами параметров самого бодислайда.Ладно в общем,фиг с ним.Может что другое найду если не надоест искать.

Sinder, Просто потому что не существует ни одной брони или тела,с файлами параметров самого бодислайда
Так это то самому надо сделать. Я тоже хотел заморочиться, да все руки не доходят.

tkiller, раз за более чем 15 лет никто не придумал способ лучше,чем меши в 3д редакторе ковырять-значит это не реально))Там люди обычную ванильную броню переносят на какое то тело,просто подгоняя модель по форме тела и это годы занимает,а тут всё просто)Ага.

Sinder, А вы Outfit Studio в составе BodySlide вообще пользовались?

tkiller, для облы вообще нет.В бородатые года пробовал запускать,но я не сильно шарю в редактирование моделей настолько,что бы руками там сетки двигать.Вот счас для теста попробовал запустить меш hgec верхнюю часть.Ну да,меш прогружается,но это конечно далеко не то о чём я изначально говорил.Это тоже самое что ковырятся в 3д максе каком нибудь или нифскопе.Всё же я изначально о чуть более автоматизированном подгоне имел ввиду.Как броню с использованием ползунков бодислайда.А так,подгонять что либо руками в аутфит студио-это те же яйца,только в профиль.

Lord RZ
администратор
автор
20.01.2023 — 11:04

Sinder, сделанная руками модель это FF, а HGEC, насколько я помню,- порт, допиленный в DAZ, но да, на его базе было сделано больше всего имитаций японских ш...кольниц)) поройтесь на нехухе, реплейсеры не обязательно требуют есп своих, а не мода, насколько мне вообще память не изменяет. Все это было давно и неправда.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.