Еще один шедевр моделирования от известного и признанного мастера jojjo. На сей раз он радует нас великолепными доспехами и оружием рыцаря-дракона. Найдете вы их на первом и втором уровнях айлейдских руин "Кулотт", что к юго-востоку от Имперского города. Подойдут как парням, так и барышням.

Подсказка: На втором уровне ищите кристалл, чтобы открыть потайную дверь.



Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
16

Комментарии

Добавить комментарий

Подскажите пожалуйста где находятся эти руины, не могу найти. Или хотя бы рядом с чем.

Сплавай от Имперского города по реке к Бравилу, держись левого берега, и недалеко от большого моста найдёшь Куллот. Текстуры хороши! А вот наплечники действительно смущают...

Спасибо !

Проходил Oblivion уже раз 13 точно ради этого и ему подобных модов проиду ещё столькоже !!! Спасибо за отличную работу !!!(с нетерпением жду новых работ).

Может хватит везде ныть и спамить своими руками, а? На форуме не написать? Моделлеры твой лепет не читают.

Прекрасный доспех, редко такие встречаю, а жаль..

читаю лепет, я крут, жаль не моделлер. щас скачаю но так как установлен только нифскуп это будет жестоко... скопировать наплечник, развернуть и перенести на другое плечо и все это в нифскупе... я мазахист...

скачал, посмотрел, прикольно , но в нифскупе такое не сделать.

2 PRman - "Данный аспект доспехов я хорошо знаю, но просто предпочитаю симметрию, вот и все". У тебя и руль в тачке по центру стоит, да? :) Разные по размеру наплечники - это правильно, исторически правильно, так зачем критиковать правильно сделанную работу? Не понимаю... Отличный мод, спасибо за перевод.

jojjo самый лучший модер брони и оружия! супер +10... так держать!

Мод супер но качать не хочеться

как по мне, броня не ок

Броня хорошая! И на женском персонаже смотрится хорошо :)

Низкий поклон автору за прекрасное изделие!  Доспехи выполнены чудесно, с высокой степенью художественности, но блики немного утомляют. Существует ли "рецепт", как от них избавиться?

Действительно, настоящий шедевр! Из многочисленного количества существующих тяжёлых доспехов, сделанных для мира Обливион, доспехи Рыцаря-Дракона для меня самые лучшие. Я их просто обожаю :girllove:

Узнаю любимый плагин-доспех Bahamut с Nexus! )))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.