Добавляет игру абсолютно новый лук, имеющий собственную модель и текстуру, этот лук изначально был создан для Обливиона, основываясь на модели аналогичного лука в Морровинде . По характеристикам он соответствует эльфийскому, кроме урона, равного даэдрическому луку. Данное оружие можно улучшать и зачаровывать. Вы можете найти лук в Пещере Зеленая Тень.

Чтобы получить лук даром - введите в консоли:
startquest axBowOfShadowsQuest

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
6

Комментарии

Добавить комментарий

классный лук)

щя посмотрю напишу отзыв (:

Лук конечно класс но нужно сделать его чуть потоньше.

народ чего все однотипные луки какие то =С сделали бы  "Тори'дал звездную ярость" что ли =3

я знаю что он так и выглядит в прошлой игре но можно ли сделать его по тоньше и по темнее чтобы вместе с сетом соловьиной брони можно было носить.

я знаю что он так и выглядит в прошлой игре но можно ли сделать его по тоньше и по темнее чтобы вместе с сетом соловьиной брони можно было носить.

Ну вы батенька и даёте. Врагу точно пофиг какого цвета древко у сразившего его оружия. Цвет можно и самаому подделать.

Ну вот, годнота, а то лучников ещё со времён обливиона малообразием обижают.

Ну вот, годнота, а то лучников ещё со времён обливиона малообразием обижают.

Где он лежит ? Всё облазил . Не нашел

В этой пещере есть озеро. Ныряйте туда и на дне рядом со скелетом найдете этот лук)

Art_By_Mari
модмейкер
25.04.2015 — 16:10

Всегда лень искать оружие из модов где-то в пещерах) Сделала рецепт для крафтинга к этому луку, надеюсь, внесение изменений в мод не является нарушением авторских прав? (если я не выкладываю это никуда)

Вот бы чары на него по лору наложить

Лук Теней

Легенда говорит, что Лук Теней был создан Даэдра Ноктюрнал. Легендарный рейнджер Раэрлас Гайл получил этот лук для выполнения какого-то секретного задания. Задание он провалил, а лук был утерян. Раэрлас недешево продал свою жизнь и с помощью этого лука забрал с собой в могилу множество врагов. Этот лук дает носителю возможность становиться невидимым и увеличивает его скорость. С тех пор появилось множество свидетельств о появлениях Лука Теней, говорят, например, что им владел Драм, зловещий Темный эльф - ассассин Второй Эпохи.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.