Этот простой мод добавляет лорные прически для дам, не выбивающиеся из стиля игры. Короткая стрижка, длинные распущенные волосы и коса - мини-набор на все случаи жизни.

Для орков и людей.

От автора: Это обычные прически, которые по всем параметрам похожи на игровые, так же пропадают под шлемом и капюшоном, иногда врезаются в броню и иногда имеют проблемы с прозрачностью. И еще - тут нет tri-файлов, так что возможны проблемы с подгонкой размера головы.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Lord RZ
24

Комментарии

Добавить комментарий

PS: И нет, я НЕ ЗНАЮ, что это за расы и шмотки.

У меня глюки или на последнем скриншоте тело " Lady Body"?

если даже и оно то что с этого?????
===================================

А что считается гуманоидной расой? только люди? ибо на эльфах они не отображаются - проверено :(

По идее, имперцы, норды, бретоны точно, про эльфов не уверена)

Да ну - вон на 6-ом скрине данмерские ушки торчат. ))

гуманоидные - все, кроме аргониан и каджитов...

Классно! Нормальные не пластиковые и не анимешные прически. Я уж было отчаялся найти подобный мод )

Шмотка на 8 скрине это "Одежда ренессанса"

Ляпота <3 длинные волосы шикарны

вот бы сделать как в обливионе мод добавить причёски парики и менять их в любое время как шлемы)

на 7 скрине Жанна Д'Арк?

спагетти

Спасибо х)

Очень годно. Наконец-то не пластиковые парики. У меня как крашнулась одно каре с физикой - так с тех пор и ищу стоящую замену :с

Что означает слово "Лорные"? Стандартные что ли? Слово Lore переводиться как "традиционные", традиционные что ли? Ответьте мне только если вы разбираетесь в этом вопросе и знаете откуда пошло это выражение.

Mantrid402, это то, что не выходит за рамки вселенной игры. Рамки определяют разработчики. Но описать весь мир сложно, потому время от времени возникают споры любителей таких дел о каноничности или не каноничности некоторых вещей и событий, напоминая этим священнослужителей.
АК выкованный в кузнице - анлор, рапира - по сути тоже, так как она до этого не встречалась (не знаю как обстояло дело в первых двух частях серии), но в данном сеттинге вполне допустимая вещь, так как разработчиками не было прямо сказано, что ни у кого не было подобного оружия.
С причёсками интереснее, по идее на голове каждый может носить что ему вздумается, но вряд ли какой-нибудь норд женского пола додумается до чего-то современного, что требует посещения специально обученного человека. Так что большая часть современных причёсок - анлор. А вот ирокезы не будут анлором, так как они точно есть в мире игры.

один из лучших модов на волосы.) Вариантов, конечно, не много, но все очень естественно смотрятся в самой игре.  На эльфийках отображаются прекрасно, очень идут альтмерам : 3

причёски действительно женственные и красивые, но качество модели и текстур неудовлетворительное.

На 7-ом скрине Бриена Тарт.

Мне одной кажется или на первом изображении Андрасте?

Побольше б подобных причёсок (в особенности для мужиков)

Лорные? Серьезно? В те времена была укладка , плойка ?

Лорные? Серьезно? В те времена была укладка , плойка ?

Волосы и тогда укладывали, только другими средствами. Это сейчас лаки и пенки, а тогда были иные методы. И под плойку я ничего тут не вижу. У меня тоже волосы частично вьются, а частично прямые.

Спешу сообщить, что цвет волос на этих прическах отображается не корректно. Вместо блонда они розовеют или рыжеют на некоторых прическах. А так да, красиво.

Причёски хорошие. Жаль, что они под шлемом в лысину превращаются...

Установила, не появились.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.