Эмбергард некогда был небольшим поселком Предела, который пришел в упадок за последние два столетия со времен событий Арены. Руины поселка стали домом для шаек опасных бандитов, промышляющих грабежом на дорогах Вайтрана, так как в Пределе возросла активность Изгоев.

Особенности:
- Руины Эмбергарда, существовавшего еще во времена первой части Древних Свитков.
- Бережное обращение плагина с игровой стилистикой.
- Эмбергард полностью интегрирован в систему Случайных Историй (различные награды за голову, потерянные вещи, спасение заложников и т.д).

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
30

Комментарии

Добавить комментарий

Ох. отличненько. Спасибо^^

Отлично. Надеюсь автор продолжить подобную тему!

Автор - молодец. Отдуши за все три поселения.

Он совместим с Hearthfire ?

Спасибо! Замечательный мод!

Установил эти деревеньки, сбегал посмотрел, вроде всё хорошо, решил их оставить. Пошёл выполнять Даунгвардовский квест "Спасение" - там значит нужно убить мастера вампира и освободить девушку пленницу.  Подхожу к клетке и вижу что пленница это моя бывшая компаьонка Аманда из мода "Уникальные компаньоны" (Они изначально появляются в Ривервуде в таверне).  Я незадолго до этого растался сней и отправил её в "Bathing Beauties Luxury Suite" и примерял на ней купальники, вот она в одном из них и появилась. Вот интересно, неужели эти деревеньки так повлияли? Хотя я не против, пусть и в квестах поучаствует. Дело в том что я проходил уже этот квест и первый раз была обычная НПС, но в торопях удалил последние сохранения и пришлось переиграть. Всётаки забавно вышло.)  http://iceimg.com/i/81/53/0d555f6766.jpg

Особенно приятно, что интегрирован в случайные истории!!

Этот мод и этот ( http://tesall.ru/file/orc-stronghold-skryim/ ) находятся в одном месте. Был очень удивлен, когда проезжал мимо такого гибрида. Не могу даже выбрать какую из локаций оставить =(

Надеюсь авторы модов увидят это и смогут как-то переместить свои поселения подальше друг от друга, очень хотелось бы видеть и этот мод и второй одновременно!

Да. Англоязычный автор сидит на русском сайте. Да :)

У меня стоит какой то мод с этой же деревней.Вот не могу вспомнит что за мод.

кузнец застрял по пояс в текстурах

Отличная лорная локация особенно для начальных уровней персонажа. Для разнообразия можно поставить.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.