Мод добавляет несколько новых клинков, среди которых одноручные и двуручные. Вы сможете создать их в разделе стального или найти в сундуке к западу от Ривервуда рядом с камнем-хранителем.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
3

Комментарии

Добавить комментарий

Дизайн футуристичный))) 6-7 скрин сразили наповал) Эти  какие-то непонятные отливки толщиной в несколько см. клинки? Скорее похожи на боевые топоры с очень короткой рукояткой.  Очень портят сам мод в целом. Игровые скрины с их демонстрацией не удачно получились. Мечи смотрятся не плохо, но в мою сборке их и так уже достаточно. Но все равно скачаю и погляжу чтоб не быть голословным и оценивать только по качеству скринов. Есть некоторые клинки в которые я влюбился с первого взгляда. Это Волчья катана из Immresive weapon и ее двуручный вариант. Пусть она не самая мощная в плане повреждений, но по моему она очень хищно и угрожающе выглядит) Имхень, конечно.

Итак что показала проверка. Текстуры одноручного и двуручного меча вполне на уровне, не HD, но вполне качественные. По дизайну уже я выступил))) Что касается третьего непонятного типа оружия (затрудняюсь классифицировать, ибо таких свет не видывал), мое мнение о нем неоднозначное .С одной стороны это "непонятно что" не очень смотрится, хотя на первый взгляд текстуры по качеству не отличаются от мечей, но с другой стороны мы ведь в волшебном вымышленном мире, так что почему бы такому типу оружия и не быть. Резюмируя вышесказанное: Нормальный мод и качество. Не HD но достойно сделанное. Видывал я и похуже вещи в том же горячо любимом Immersive weapon.

требую ножны!!!!!!!!!!!!!

требую ножны!!!!!!!!!!!!!

Ножны тока для неумеющих обращаться с оружием. Не волнуйся он режет тока тех, на кого взмахнёт рука : )))))

по моему больше похожи на кастеты и чем то напоминают кинжалы кукри если не ошибаюсь

Очень понравился двуручный меч, выполнен очень качественно, оригинально и красиво. Благодарю)

Реально темные...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.