Огры - огромные существа с каннибалическими  наклонностями. Это  очень опасные противники и лучше с ними сражаться один на один. Огры родственники орков, гоблинов и гремлинов.
Часто орки используют огров на шахтах, фермах и охране крепостей. Огры распространены во многих провинциях Тамриэля, в том числе и в Скайриме. Здесь  можно встретить 5  видов огров. Дикие обитают в пещерах, руинах и в лагерях бандитов. Бронированных огров можно встретить в крепостях орков.
Хоть огры умеют строить жилища, но предпочитают занимать людские поселения, убивая жителей. Там где огры, там лужи крови и море трупов. Помимо людей огры ненавидят изгоев. Так что вы можете застать нападения огров на оплоты изгоев. Не редки нападения огров и на фермы, форты и на странствующих путешественников

Особенности мода
- новые существа: огр, огр - дикарь, бронированный огр, снежный холмовой огр, снежный холмовой огр - дикарь
- с трупов можно собрать зубы огров
- свои уникальные звуки

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC

Загрузил:
ниЧЁтак@Я
14

Комментарии

Добавить комментарий

Интересно! Инфа взята легионом в разработку, об результатах будет доложено позже.

Опа!!! Как накаркал в коментах "Бесы"... Что хотел - то получил )) Качаю.

Серьёзные дяденьки. А тётеньки есть?

Как то в игре они сильно синие... Поправил текстурки на скорую руку и вроде ничего. Так что поработаю над ними посерьезней.

Неплохо но... Когда же добавят монстров из ведьмак 3? Знаю что в MONSTER MOD они есть, но там много лишнего и портит игру.

Неплохо но... Когда же добавят монстров из ведьмак 3? Знаю что в MONSTER MOD они есть, но там много лишнего и портит игру.

Такие моды надо делать отталкиваясь от лора. Это моё мнение. Но естественно можно добавить монстров, но лучше по отдельности их ставить, а не как MONSTER MOD - тут я согласен полностью. Много лишнего. MihailMods делает отдельно и хорошо, есть возможность - ставить или нет.

Хорошие годные огры, даже похожи.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.