Cargo Ships and Foreign Trade позволяет вам начать торговлю с планетами дружественной империи. Не хватает ресурсов? Отправьте грузовые корабли своей планеты на планету союзника, у которого необходимый ресурс есть в достатке.

Для работы мода ОБЯЗАТЕЛЬНО начните новую игру.

Для создания торгового маршрута вы должны изучить технологию «Колониальная централизация». Как только вы изучите технологию, используйте планетарное решение «Добавить торговый маршрут». Это решение требует наличия планеты с 20 рабочими гражданами и 5+ зданий. У вас появится грузовой корабль, который можно отправить на планету другой играбельной империи

После этого торговый флот будет перемещаться между двумя планетами. Для обеих планет появятся модификаторы, основанные на количестве и типе рабочих мест на обеих планетах.

Информация о переводе

Перевод мода взят из сборки локализаций Pegas Translation Pack. В этой сборке содержится более сотни переводов различных модов. Если вы не хотите скачивать каждый мод и перевод по отдельности, то рекомендуем скачать весь пак целиком.

Внимание: в составе пака есть ТОЛЬКО переводы, самих модов там нет. В составе архива на этой странице есть как мод, так и перевод к нему.

Скачать сборку переводов можно:

Ссылка на дискорд-канал автора Pegas Translation Pack.

Вы можете поблагодарить переводчика за проделанную работу и пожертвовать:

– Пинту пенного на Сбер: 2202 2010 7950 3500 (должно вывести Кирилл К.)
– Кружечку чая на QIWI.
– Чашечку кофе на Webmoney - 325936141550.

Как установить мод

Ручной вариант

Распакуйте архив и проделайте следующее:

  • Папку с файлами мода скопируйте по пути «C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990\».
  • Файл с расширением .mod скопируйте по пути «C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod».
  • Если нужные папки отсутствуют, то создайте их сами.

Если вы сделали всё правильно, то в лаунчере у вас должен появиться мод. Ставьте галочку напротив него и запускайте игру.

Автоматический вариант

Использовать Irony Mod Manager (все инструкции есть на странице мод-менеджера).

Загрузил:
Kheruk
1

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.