Перейти к содержимому




* * * * *

обливионский DreamGirl

женское тело


Автор:

z



обливионский DreamGirl

пропорции HGEC - плечи шире, зад уже


    • 1Fox1 это нравится

    Здравствуй Yura99! Ты не знаком с реплейсером ZKEC? http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1 Возможно ты мог бы и с него взять что то интересное.

    близко не знаком. присмотрюсь. взять с него можно только контур фигуры.
     

    п.с. У баб ноги короче, чем у мужиков, а еще пупочек ниже.

    у моей жены ноги гораздо длинней чем у меня. хотя у меня фигура пропорциональная и ноги не короткие.

    пупок перекочевал с оригинала как есть. чтобы его сделать ниже, нужно ноги еще длиннее сделать. лучше сжать развертку чем растянуть.
    зад уже не такой широкий и ноги стали худее. скинить одежду будет легче.
    я уже скинил одежду под RM5 Bulky, все вершины на толстых ляшках мне уже надоело вручную настраивать. проще скелетом потом изменить пропорции. тем более без нового скелета и так не обойтись - у DG шея сильно длинней.

    Здравствуй Yura99! Ты не знаком с реплейсером ZKEC? http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1 Возможно ты мог бы и с него взять что то интересное.

    Странные реакции вызвал плакат... Вывесила, чтобы наглядно показать, что бывают разные комплекции, и что их не надо смешивать. Хочешь делать модель а-ля Викториа Сикретс, то подпиливай соответственно, нужно что-то менее тощее? вон там внизу женщины вполне себе симпатичные, бери с них пример. Ну а спортсменку можно и в инете найти, просто загуглить и просмотреть кучу фоток, чтобы сделать определенные выводы.

     

    Для такого тела , как на скрине, нужно расстояние между ног, как у губки боба, потому что сама моделька больше худощавая (см. моделей викториа сикретс).

     

    п.с. У баб ноги короче, чем у мужиков, а еще пупочек ниже.

    тетьки с виктории сикрет - почти все 9 голов. ну если людям нравится такой уход от реальности, пусть это будет фэнтази стайл.
    кто играет от третьего лица, смотрит на своего гг не в фас, а сверху вниз - под углом, што визуально уменьшает рост, в основном укорачивая ноги.
    и всетаки я прислушался относительно таза и уже переделал. а все потомучто было желание подогнать талию под HGEC и не переделывать тонны шмота.

    Чешир, рост тоже имеет значение) длинноногость  зачастую признак роста. Вот к примеру модели что на верху с плаката Luchafurel явно миниатюрные дюймовочки)

    я просто оставлю это здесь...

    Dove-real-beauty-campaign.jpg

    с реалом на мой взгляд это они перегнули... надож было все дворы облазить что бы собрать таких красоток) я про нижний скрин с пометкой REAL

    а теперь посмотрим без фотошопа, специально принятых поз и ракурсов. 

    4f62c293ea9at.jpg c97b06b4d88dt.jpg 46bcc06f7deet.jpg 66c7f4d8e430t.jpg 

    особенно вот эта фотография хорошо показывает, что есть специально принятая поза:

    6b5bfe79d24at.jpg

    Стоит отметить, Victoria's Secret - модели мирового класса и они вынуждены выглядеть хорошо. Однако:

    - у половины талия шире установленного минимума. Даутцен Крус имеет раскачанные боковые мышцы, но даже если их мысленно "сдуть", талия тоньше этой самой головы не выйдет.
    - Идеальные 8 голов в рост помещается только у Кендис Свейнпол и Даутцен Крус, остальные не дотягивают. Алессандра Амброссио - 7.5, Адриана Лима - чуть-чуть не дотягивает, примерно 7.8.
    - почти у всех грудь расположена ниже "идеала"

    просто разные модели и разные девушки

    59b0498e7aaft.jpg b8f9b36a6b43t.jpg

     

    вот у них всех - разные комплекции. и линии "по идеалу" не всегда попадают точно. НО! у них не оказывается пах на животе, а линия, проводимая под коленом не залезает на бедро - линии наоборот опускаются и сокращают "количество голов", т.е. 8 в рост часто не получается. 

    Я без фотошопа не вижу ни одного здорового, без врожденных аномалий, человека с головами в рост больше 8-ми и талией меньше головы. И плечами уже бедер - их я тоже не вижу. Вот девушка с плечами уже бедер, но она как-то не вдохновляет. И девушек без костей\мышц я тут как-то не вижу.

    От автора не требуют 100% реального человека - все прекрасно понимают о технических ограничениях, от которых приходится плясать..но резиновых кукол и так полно.

    я просто оставлю это здесь...

    Dove-real-beauty-campaign.jpg

      • Larite это нравится

    Сколько претензий к автору ;) Раз вы так активны, может тогда сами за него сделаете? Как по мне, главное чтоб руки и шея получились не мутантскими как у всех других реплейсеров. Тогда будет повод еще раз зайти в Обливион.

     

    P. S. У всех фигуры и комплекции разные, генетика разная. Это не повод для ржача и посылок в спортзал и на диету.

    Все-равно пилить будет, как хочет.. :read: вот и пусть пилит.