

- Владелец : LedyKora (Просмотр всех изображений и альбомов пользователя)
- Загружено: дек 28 2020 08:54
- Просмотры: 234
- Разрешение: 1280x720
- Размер: 289,6К
- Альбом: Скрины Скайрим/Фоллаут4 и пр.
LedyKora

"Что было, что будет...
... и чем сердце успокоится."
Интересная "начинка" для игры - Frost! Особенно в связке с Fallout 2287 - Nuclear Winter.
Играть очень сложно. Гули практически непобедимы. Когтя Смерти проще прибить, чем обычного дикого гуля.
Есть и недостатки.
1. Сюжетная линия не содержит подсказок. Но сюжет имеет разные концовки.
2. Старт игры вариативный. ( Скрины из ванили не имеют к Фросту отношения). Тот путь, что зависит от кораблекрушения - загадка века.
3. Интересно играть именно на Выживании. Проще себе объяснить почему так сложно.
4. Никто не любит гг!!! Каждый его убить норовит.
FROST
Frost RU+ ссылки на огромное количество фиксов на странице русификатора.
Фикс для окрестностей крупных городов
- AlexNerevarin, ленник, Joana и 5 другим это нравится
В Тёмных Соусах ещё круче - там и окружение с предметами интерьера хотят убить ГГ, да и сам ГГ не дурак убиться на не ровном месте.
Да уж.
В моде Фрост все проще и сложнее. Нет дружественных нпс. Если гг слабее - его убивают ради натасканного добра. Если ГГ равен по уровню или неплохо оснащен - уговаривают убраться по добру по здорову.
Существует мифическое поселение в глубине метро, где каждый житель готов заключить нашего скитальца в объятиях. Но я не находила(((.
Если немного приоткрыть завесу:
1. Это мир спустя 20 лет после взрыва. Вы не в капсуле. И вообще -вы не вы!
2. ГГ -просто выживший.
3. Квесты и фракции убраны. Работают только те что не затрагивают основной сюжет.
4. Компаньонов нет. Модом возвращается Псина.
5. Выжить адски сложно. Выживание+ модовский прибамбас Фроста. Примером может служить одна милая особенность: гули восстанавливаются как тролли в Скайриме.
6. На поверхности без противогаза и одежды/брони прокаченной на защиту от радиации делать нечего.
7. У противников интересный аи.
Попала в ситуацию:
Итирка вылез к выходу из метро. На площадке ожидания схлестнулись гули. Три светящихся и пятерка диких. Лупят друг друга. Причем один из светящихся в пип бое выделен зеленым цветом. Я лапками Итиро отстрелила троих диких и одного светлячка. "Зелененький" расправился с оставшимся светящимся. Мой ГГ спокойно трусит к выходу. Мол свои люди, что нам делить? Зеленый испускает свечение. Оставшиеся гули (дикие) перестают лупить друг друга, объединяются под началом "зеленого". Тот становится красным и вся компания бежит насыпать Итирке перца в труселя.
8. Нужно думать над каждым шагом.
9. Рекомендую мод на сохранение в Выживании или мод на курение. Облегчают жизнь и не дают рухнуть прогрессу.
10. Так как в моде своя еда и лекарства, применять ванильные нужно с осторожностью. Эффект может быть обратный.
11. Спать на грязных матрацах -то еще испытание. Можно заболеть, да и не вылежишь больше 5 часов.
Баги:
1. Конфликт со Старт ми ап. Выносит на стол при попытке свалить в сторону Конкорда.
2. Ломает моды на редакцию мордочки героя. Советую перезаписать их после Фрост или сдвинуть ниже.
3. Очень сложно вернуться к ванильному Фолу после сложности заложенной во Фросте, но игровых квестов остро не хватает.
4. У меня виснет пип бой при попытке излечится грибным антирадином, которым приправлен мод.
Особенности:
1. Начинать только с сохранения на странице автора. Их два вида. В бункере и у входа в убежище 111 ( без противогазов, что убийственно сразу).
2. Можно начать с модом Альтернативный старт. Конфликта нет, как впрочем и пресловутых противогазов.
Загадки:
1. Как покинуть остров при выборе начального пути "Кораблекрушение"?!!!
Пока все. Играю и познаю.
В Тёмных Соусах ещё круче - там и окружение с предметами интерьера хотят убить ГГ, да и сам ГГ не дурак убиться на не ровном месте.4. Никто не любит гг!!! Каждый его убить норовит.

-
- Joana, SandyStorm, klasda и 2 другим это нравится
Добавила ссылки на мод и дополнения. Вдруг кому-то захочется поиграть.