Перейти к содержимому




* * * * *

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

arcade rpg open world


Автор:

Nintendo



The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Изображение
Изображение
В целом...на фоне прошлых частей сия даже вполне играбильна. Хотя геймплейно-сюжетно она уже не добрая волшебная детская сказка, а симулятор бандита-робингуда в открытом мире. Правда грабить караваны, жечь деревни увы наглухо запрещено на уровне работы игровой механики. Хотя сам геймплей к сим действиям весьма располагает.
Но технически уже не аналог "Дарксоуса" для приставок, хотя отсутствие функции сохранения/загрузки состояния у эмулятора ощутимо не достаёт. Игра один фиг на чекпоинтах и местами очень даже старая добрая поганая аркада с принципами задрачивания и выноса нервов игроку. Короче если-бы не Линк (и весь движ вокруг него позывающий взглянуть самому) - игрулина - геймплеем вариант для мусорки, как и откровенно прочие игры серии, особенно если брать "честную" игру на консоли. (чего-бы я не рекомендовал даже с этой в виду весомо лучшей играбильности на эмуляторе (и время можно замедлить дабы пройти аркадный малопроходимый бой на принципе задротства, и ресурсы похакать дабы не гриндить)) Хотя определённо стоит отметить множество приятных моментов дизайна мира делающих оный живым, что тоже отличительный момент особенно данной, хотя впрочем начиная ещё где-то с Окарины времени.
---
Кстати ФПС: прикол но это в движке игры залочено ~30-37 к/сек. Больше очень даже может, но не хочет. В целом игра довольно не требовательна к железу. Но управление - неудобное и местами откровенно глючное (захват и центровка на цели нередко начинают творить полную дичь, особенно на крупных противниках или большой толпе мелочёвки прущей со всех сторон....осминожки, да. Самый поганый моб в игре.