Перейти к содержимому




* * * * *

New... A hero?

#skyrim #unslaad


Автор:

Daylight Dancer



New... A hero?

"Вы просите рассказать, кто он такой? Этот то хмурый, то лучезарно улыбающийся парень, еще недавно, казалось бы, совсем ребенок?
Так присядьте же поближе к огню очага и... послушайте это.



Изображение

Я знаю его совсем недавно и это, определенно хорошее знакомство. Да-да, вот так все и сложилось: ваш покорный слуга жил-поживал где то на окраине мира, но его вытащили на свежий воздух, куда-то в горы, подарили теплый плащ и организовали незабываемое турне по всему Скайриму!
И все силами одного человека.

Изображение


А потом, с новыми друзьями, как все завертелось! Драконы, охота на монстров, шпионские игры и расследования! Мы, разве-что, не совались в самое пекло Обливиона, но нам и без того было круто. Порой, даже слишком!

Изображение


Уж поверьте, он ловок и быстр в бою и не раз спасал меня от всевозможных опасностей. Даже вот прямо рискуя собой!

Изображение

Изображение

Не знаю, и где он так ловко научился орудовать мечом? Он не рассказывает, но все результаты налицо. Ведь мы тут, живые и здоровые, пьем это замечательное вино.
Что? А... Есть ли у него дом? Конечно! Можете зайти в гости по адресу - Дом Теплых Ветров, что в Вайтране, ну, в Равнинном районе. И, если вы оставите заказ на уничтожение опасного монстра, мы всегда придем не помощь. За умеренную плату, разумеется.
Семья? Сложный вопрос. Да, непростой. Он никогда не говорит о своем детстве, а в последнее время так и вовсе грустит словно... Разлучен с чем-то?

Изображение

Изображение


И не смотрите, что он сейчас малословен! Этот юноша всегда найдет теплые слова, дабы излечить ваши душевные раны. Конечно, порой он сильно не уверен в себе. Но на это у него есть друзья. Поддержка всех нас.
Словно лучик солнечного света в темной пещерной хмари.

Изображение

Изображение


Его зовут Нинельс Рагнар. Или просто Рагнар, вроде бы, по одному из предков. Нет, ну какой рыжий? Он же белый, как... облака!
Но мы зовем его просто - Нильс :)

Всегда Ваш.
Бард-волшебник Ливий"


    Дансера чёт на скрин-истории понесло... Неплохо вышло.

    Спасибо! Накопилось с прошлого года.

    Дансера чёт на скрин-истории понесло... Неплохо вышло.