Перейти к содержимому


Фотография

Алые Корни Нирна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СПОЛЕРЫ.

Логическое продолжение Обливионского квеста Синдериона про нахождение корней нирна. В Чёрном Пределе, огромной локации попасть в которую достаточно трудно и именно поэтому я создал на форуме специальную тему про то как попасть в Чёрный Предел, можно найти алые корни нирна. Попав в Чёрный Предел нам нужно найти там алый корень нирна и нам добавится новое задание "определить свойство алого корня нирна", нам не нужно кушать корень, нам нужно найти во всё том же Чёрном Пределе Полевую Лабораторию Синдериона, найти её довольно просто, ведь домов в Чёрном Пределе не так много, но на всякий случай скажу, что она находится рядом с входом в Альфтанд из чёрного предела см.скриншоты.
Найдя полевую лабораторию Синдериона(да-да, того самого), мы узнаём, что горе-алхимик из Скинграда был застрелен у себя в лаборатории Фалмерами уже более века назад.
После того, как мы нашли труп Синдериона подбираем с его тела дневник и читаем его. Из дневника мы узнаём, что Синдерион и после получения у гг Обливиона занимался корнями нирна и вскоре один наёмник из Скайрима продал ему Алый Корень Нирна и местоположение Чёрного Предела и он отправился в Скайрим. После прочтения дневника нам нужно будет найти 30 алых корней нирна, я бы не сказал, что это очень трудное задание, вся трудность заключается в месте поисков, ибо Чёрный Предел очень опасен. Лично я нашёл все 40 корней, поэтому выставлять местонахождение каждого из них нет смысла ибо если я нашёл 40 корней, то думаю 30 вы сможете найти. Найдя 30 корней нирна мы должны будем отправиться на ферму Сарети, которая находится в Рифтенском владении и на неё указан маркер, на ферме говорим с Аврузой Сарети и узнаём много нового у неё про жизнь горе-алхимика, а так же получаем в подарок за выполнение квеста мы получим книгу Синдериона "Рассуждения о Корне Нирна", в которой объясняется смысл экспериментов Синдериона и очень полезный активный навык "Сюрприз Синдериона", который позволяет с 25%-ой вероятностью создать второе такое же зелье за один раз.


Скриншоты


Обсуждаем, а так же советую заглянуть сюда.
Все суета и томление духа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Было забавно "повстречать Синдериона", но в общем квест бессмысленный.

#3 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Никакого толка не увидел, но лишний квест не помешает, спасибо за объяснение.
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Спасибо за информацию, с меня плюс :)

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#5 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная статья. Пол ночи вчера пробегала в Пределе...Уйти просто не могла)
Полезное подземелье, сколько я там камушков с душами насобирала :dwarf:
И грибочки завораживают, и еще, оказывается, там время суток меняется...
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#6 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

А они появляются, после того как их сорвал.
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Естесьно нет... что за бредни...

Otec%20Tyk.gif


#8 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А кто нибудь знает рецепт создания зелья ?

#9 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Одолела-таки в два присеста квест... Притом, первые два десятка сами падали в руки, с третьим пришлось уже внимательно прочесывать "дыры" на карте местности, а вот два последних корешка заняли добрый час... Ибо под конец характерный звон звучал уже в ушах, и тяжело было отличить его от звуков из динамиков... За финальным сороковым десятком я пока еще морально не готова лезть))... В любом случае, неплохой привет из прошлого...
  • Contex это нравится

#10 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

мы узнаём, что горе-алхимик из Скинграда был застрелен у себя в лаборатории Фалмерами уже более века назад.


хитрый способ обрубить последнее, что связывало с Обливионом, ведь Синдерион единственный мог бы дожить до событий Скайрима - значит его надо было делать похожим на Синдериона из Обливиона, что технически невозможно, из-за новых голов))) Перк "сюрприз" полезный, особенно когда варишь зелья в промышленных масштабах.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#11 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно вообще какая продолжительность жизни персонажей серии тес? Тот же Синдерион знаком еще с обливиона и уже был старым(на вид по крайней мере), действие скайрима разворачивается спустя 200 лет после кризиса обливиона, Синдерион погиб более века назад, а Авзура Сарети знала Синдериона лично, сколько же ей лет тогда и во сколько лет умер Синдерион? Может быть это промашка разработчиков или я что то не допонял?
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#12 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Синдерион - альтмер, Авзура - данмерка. И те, и другие живут гораздо дольше людей. Лет триста, если верить Викепедии:

Эльфы мира TES происходят от единых с людьми предков, эльнофеев. Их физиологические отличия от людей немногочисленны. Самое заметное отличие — остроконечные большие уши. Но наиболее значимым отличием от других разумных рас можно назвать весьма продолжительный срок жизни, в среднем, лет триста. Ограниченный срок жизни — главное отличие эльфов мира TES от эльфов других фэнтэзийных миров (которые, как правило, бессмертны). С помощью магии некоторые эльфы многократно продлевают и этот немалый срок, например, данмеру Дивайту Фиру — около четырёх тысяч лет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%8B_The_Elder_Scrolls#.D0.90.D0.BB.D1.8C.D1.82.D0.BC.D0.B5.D1.80.D1.8B

так что Синдерион вполне мог дожить до встречи с Довакином. Хотя бы и при помощи своих зелий.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#13 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

нашёл 39 корней
в ушах потом ещё полдня звенело))

также нашёл даэдрический шлем на 100% повышающий реген магии
интересно, весь такой сет можно собрать? был бы этакий бронированный мегамаг) не успевал бы тратить магию, как она тут же восполнялась бы, плюс разодет в тяжёлую броню :dwarf:

уже есть кольцо, ожерелье, даэдра шлем и ещё какая-то бронь в сейфе на 100% регена магии

вещи навроде уникальные, т.к. даже будь ты мегазачаровальщиком и алхимиком, то реген магии можно начарить вроде 74 или 75%

прошло с недельку после посещения Чёрного Предела, обнаружились 2 вещи:
1) на карте появились новые локации - "главный подъёмник Мчизанлефта" (к примеру), т.е. тех локаций, которые связаны под землёй Чёрным пределом, через главные подъёмники спускаемся напрямую в Чёрный предел; раньше их на карте 100% не было
2) зайдя в Чёрный предел через один из этих подъёмников, опять пошарил там по полной - фалмеры, центурионы, 40 корней - всё как в первый раз)))

Сообщение отредактировал AlleS: 12 января 2012 - 03:40

http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#14 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

При первом посещении бегал с нечленоразельными криками восторга в поисках аватаров.



#15 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

у меня квест этот почему НЕ начинается ( заметил что после установки Неоф.патча)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых