Time Dilation Overhaul - мод, который добавляет систему замедления времени

Моддер под ником TeslaCoiled представил улучшенную систему замедления времени в Cyberpunk 2077. Модификация «Time Dilation Overhaul» изменяет игровой процесс, добавляя в игру несколько новых механик и возможностей.

Для Cyberpunk 2077 вышла новая модификация, которая расширяет возможности Ви. TeslaCoiled представил мод под названием «Time Dilation Overhaul», добавляющий несколько новых механик, чтобы сделать игру сложнее и интереснее.

Теперь NPC с соответствующими имплантами и программами смогут ускоряться вместе с игроком. Раньше они замирали как и все остальные противники. Скорость врагов зависит от того, насколько их имплант лучше или хуже импланта игрока.

Возможность замедлять время есть не только у Ви, но и у врагов.

Враги будут чаще попадать по Ви, поскольку при активации замедления их точность заметно возрастает. Игрокам придётся быть осторожными и уклоняться от пуль. Лучше заранее просканировать группу врагов на наличие имплантов, прежде чем вступать в бой.

Автор также добавил 3 дополнительных импланта: один имплант позволяет отражать выстрелы при наличии в руках игрока катаны. Другой — делает Ви менее заметным во время бега, а третий имплант значительно увеличивает скорострельность оружия.

Наглядная демонстрация геймплея мода «Time Dilation Overhaul».

Мод включает в себя 344 опциональные настройки, которые доступны в специальном меню — Native Settings UI. Меню позволяет изменять и комбинировать параметры мода по усмотрению игрока. 

«Time Dilation Overhaul» тщательно протестирован и совместим с более 100 различных модификаций, в том числе с More Blood Splatters, Vehicle Combat, Drone Companions, System-EX и многими другими. Модификацию можно скачать с сайта Nexus Mods.

Материал подготовлен wldchic специально для TGM — Tesall Game Magazine.
8

Комментарии

gkalian
администратор
11.08.2022 — 06:01

Выглядит интересно, но я как-то глобально так и не вкатился в моддинг игры. Хотя смотрел и утилиты, и оригинальные архивы и вот это вот всё.

Я думаю, надо будет накатить моды и перепройти как-нибудь, этот поставлю обязательно.

эх, найти бы силу пройти в принципе ориг. игру, а то собрал весной комп специально, чтобы поиграть во все эти графонистые новомодные штуки, а до сих пор гоняю в Fallout 2 и Crusader Kings)

gkalian
администратор
11.08.2022 — 11:33

Elfstone, ха-ха, классик.

Выглядит, и правда, вкусно
Гляжу, игра-то развивается

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.