В честь QuakeCon 2022 The Elder Scrolls Online разработчики представили новое дополнение и сделали подарок всем игрокам — игра вновь бесплатна.

Zenimax Online Studios анонсировали новое дополнение Firesong, которое завершит сюжетную арку Legacy of the Bretons. Дополнение расскажет о клане друидов Firesong, с которым игроки встретятся в Lost Depths. Подробностей Firesong нет, дополнение выйдет осенью 2022 года.

Анонс дополнения Firesong

Помимо анонса было представлено геймплейное видео грядущего дополнения Lost Depths. Оно позволит игрокам раскрыть секреты короля друидов в Graven Deep, одном из двух новых подземелий. Приключение начинается на таинственном острове, где исследователь Гильдии магов, переживший кораблекрушение, приготовил для вас задание.

Геймплейный трейлер дополнения Lost Depths

Ваша цель в Graven Deep — помочь Дулефу исследовать эту загадочную часть океана . Дулеф ищет информацию о легендарном Короле Друидов и его путешествии к Систресу, которое ведет, в частности, через эту область. То, что он обнаружит, будет иметь последствия как для архипелага Систрес, так и для друидов Высокого острова.

Майк Финниган, ведущий разработчик событий

В качестве награды игроков ждут три новых набора доспехов, шлем монстра (Eupthotic Gatekeeper), достижения и предметы коллекционирования. 

Релиз 22 августа на PC/Mac и Stadia, 6 сентября на консолях Xbox иPlayStation.

Страж (Euphotic Gatekeeper) охраняющий острова

В честь Quakecon 2022 Elder Scrolls Online стала бесплатной для всех игроков вплоть до 29 августа. В рамках акции доступен весь базовый контент The Elder Scrolls Online, включающий в себя четыре класса, 24 сюжетные зоны, PvP и многое другое. Кроме этого, можно пройти пролог дополнения High Isle.

До конца месяца действуют скидки на различные издания игры во всех магазинах на все доступные платформы. Стандартное издание продается с 70% скидкой, все издания главы  High Isle получилось скидку до 35%. Распродажа продлится до 30 августа.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
10

Комментарии

и не слова о том, что мы не можем воспользоваться всеми этими скидками и приобретать дополнения и любой контент для этой игры. Собственно, как и саму игру.
и не слова о том, также, "как долго нас продолжат бойкотировать?"
п.с. покупать игры через перекупов в виде ключей или превратившись в казаха - не те варианты, которые возможно использовать.

gkalian
администратор
автор
26.08.2022 — 05:56

iliyeris,

и не слова о том, также, "как долго нас продолжат бойкотировать?"

Зачем тут это?

не те варианты, которые возможно использовать.

Их можно использовать, они рабочие. Ваше дело, пользоваться этим или нет.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.