В Скайриме появилась возможность быть полноценным бардом

Модификация Bard Magic Overhaul от Monitor144 добавляет в игру механику заклинаний, которая позволяет игрокам стать полноценным бардом. 

Мод переведён и загружен в нашу базу файлов. Ссылка:Bard Magic Overhaul - Cast Like a Bard

С помощью Bard Magic Overhaul кастовать заклинания можно как самый настоящий бард - с помощью вашей лютни. Все заклинания сопровождаются бренчанием лютни, играющей либо быстрый аккорд, либо полную песню, все из которых могут быть настроены на усмотрение пользователя.

Всё, что нужно для игры — это сама лютня в инвентаре и наличие определенного перка в дереве навыка "Красноречие". Для оригинальной игры это "Очарование", для Ordinator - это "Трубадур" ("Performer"), а для модификации Adamant - "Убеждение" ("Persuasion").

Превью модификации, с 04:05

Автор также подготовил небольшую инструкцию, на случай если вы захотите добавить свою музыку. Сделать это можно просто заменив файл нужного заклинания в папке с расширением.

Модификация совместима с Skyrim AE, с крупными модами на заклинания, такими как ApocalypseMysticism. Присутствует совместимость с Ordinator и Adamant.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
6

Комментарии

Добавить комментарий

Обычно в своих врагов в Скайриме пуляю стрелы из лука на расстоянии, а не огненные пафосные шары. ^^

Почему так многим нравятся анимешные лица? Практически во всех встречающихся мне видео по Skyrim есть подобное "г". В чем прикол превращать игру в азиатское подобие ММО?

Atamiq1, Модно, типа, стало это у детей, особенно до 25 лет. Не знаю. =)

Atamiq1, да, там уместнее бы был, например, такой бард:

Босоногий воришка, да, по всей видимости. В модах Обливиона были эмо и готы, в Скайриме - анимешники)

Atamiq1, чтобы у скуфов горели жопы

Atamiq1, в основном люди делают персонажам красивые лица из-за того, что приятно в своей игре (в любимой игре, на моддинг которой ты тратишь довольно много времени) видеть красоту для расслабления глаз. Понимаю, что не всем такое нравится (мне тоже до какого-то момента не нравилось), но надо уважать чужие вкусы, вот что я хотел донести до вас, уважаемый.

Edelface, да, но вот только я не уважаю чужие вкусы и то, как я должен к ним относится я буду решать сам. Если вы свой "вкус" выставили на всеобщее обозрение, то готовьтесь к тому, что этот вкус могут критиковать (имеют полное право). Если вы не готовы к этому, то стоит задуматься о его публичности, уважаемый.

Atamiq1, люди, неуважающие никого, кроме себя - хамло. Люди, не уважающие чужие вкусы и предпочтения - невоспитанное должным образом в детстве и неприученное к сосуществованию в обществе, эгоистичное хамло с завышенной самооценкой. Atamiq1, мне не нравится твоя причёска, смени её. Мне нравятся только длинноволосые парни, ты должен отрастить свои волосы и покрасится в блондина. Потому что мне так нравится. Мои вкусы единственно верные, ты ведь понимаешь это, правильно?

в Скайриме - анимешники

Красивое кукольное лицо - не равно аниме. На сколько нужно не знать планету, на которой ты живёшь, чтобы писать подобную ересь? Знаете, есть такие страны, Корея и Китай называются. Так вот там очень важно красиво выглядеть (посмотрите их сериалы для понимания того, о чём я говорю). И там очень ОЧЕНЬ много девушек с красивым кукольным лицом. В Корее даже модно пластику делать. Сразу после выпуска из школы.

Dannato, только ты, уважаемая, путаешь понятия диктовать свое мнение кому-то и высказывать его. На счёт аниме-помоев я высказал свое мнение и, кстати, корейские стандарты красоты я также считаю отвратительными. Вряд ли найдется человек, которому нравится все то, что говорят вокруг, но только больной будет с каждым подобным спорить и говорить: "Не говори/пиши такого, ведь кому-то это может не нравиться". Допустим, мне не нравятся гей-парады. Но эти люди высказывают свое мнение, причем транслируют его в массы, и они имеют полное право (конечно, смотря в какой стране) высказывать его, также как и я могу высказывать несогласия по этому поводу. Надеюсь, ты не настолько глупа, чтобы не понимать разницы между высказывать и диктовать свое мнением.

Atamiq1, понятно. Мысль не дошла... Ну, значит, продолжайте видеть то, что вам так нравится видеть.

Старший брат следит за тобой
Комментарий украден НЛО

Все почему-то обсуждали внешность персонажей в видеоматериале выше. А я, например, смею заявить, что рад видеть наконец нормальную реализацию барда в Скайриме. Как личность довольно таки музыкальная, я везде в РПГ (Даже если РПГ игра напоминает лишь отдалённо) отыгрываю барда. В D&D бардов классно обыграли и в старых играх, по типу Baldurs Gate. На Скайрим выходил мод под названием Become a Bard и был откровенно плох с геймплейной точки зрения. Да, можно было сыграть пару песенок в трактире, за что тебе отваливали пару сотен септимов, что довольно таки приятно. Но уже через несколько таких концертов механика приелась и даже слушать неплохие композиции в исполнении своего же персонажа не хотелось. В общем, я просто рад, что наконец сделали барда более играбельным классом в Скайрим.

Edelface, это потому-что вы не только музыкальная личность, но ещё и взрослая, здравомыслящая и адекватная. Приятно видеть человека, который уважает других.)

Вэк... А я такое делаю, только с флейтами и в час по чайной ложке. Неужто зря? Ну, хоть для собственного использования сделаю.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.