Beyond Skyrim — это совместный проект нескольких команд, цель которых воссоздать провинции Тамриэля на движке Skyrim. У команд есть традиция — выпускать  рождественский календарь, где каждый день декабря команды рассказывают о своих проектах и показывают что-то интересное.

В 2022 году открыть рождественский календарь доверили команде Beyond Skyrim: Cyrodiil. Разработчики выпустили трейлер, посвященный городу Коррол.

Cюжетная линия Коррола связана с магом Нольрисио Хвваден, приехавшим недавно в город. Его цель — поиск уникальных предметов и покорение силы, сокрытой в Великом лесу. Однако он не единственный, кто преследует такие же цели.

Трейлер города Коррол

Коррол

Коррол

Летом Beyond Skyrim: Cyrodiil представили трейлер другого крупного города — Скинграда, сюжет которого крутится вокруг нападения древнего вампира. Кроме того, рекомендуем посмотреть нашу новость с Итогами 2021 года.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
29

Комментарии

Добавить комментарий

У команд есть традиция — выпускать рождественский календарь

Хорошая традиция, надеюсь, она продлится ещё много лет, это очень мило :3

Meridiano, С удовольствием следим за нашим любимым журналом

Что-то вспомнился Enderal ! Но всё равно я бы поиграла из-за уважения к труду модеров

ferretcha, есть два вида модеров. Одни так и не делают Beyond Skyrim 10 лет, другие - за 3 года релизят Enderal, потом кропотливо вылавливают баги, потом выпускают Forgotten Storiesи и портуруют это дело на SE.

Ilver, ...релизят .., вылавливают.., портируют ... --- Всё это большая коллективная работа разрабов . И хорошо когда в команде есть грамотные люди которые скажут , что утежелять мод нельзя , что нагромождение объектами затрудняет работу целого коллектива и делает релиз невозможным технически

В «Дуб и патерица» ещё творятся какие-то темные дела, интересно?)

Мельница в городе - сочувствую соседям.

По трейлеру видно что у ребят рука уже куда более набитая)
Так им и до того чтобы стать разработчиками не далеко

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.