Бесплатная пробная версия ESO Plus доступна с сегодняшнего дня и до вторника, 31 января. 

Членство ESO Plus дает полный доступ к вышедшим дополнения DLC — новым зонам, квестам, подземельям и многому другому. В частности, включает:

  • главы и подземелья Orsinium, Thieves Guild, Dark Brotherhood, Shadows of the Hist, Morrowind (зона и сюжет), Horns of the Reach, Clockwork City, Dragon Bones, Summerset (зона и сюжет), Wolfhunter, Murkmire, Wrathstone, Elsweyr (зона и сюжет), Scalebreaker, Dragonhold, Harrowstorm, Greymoor (зона, сюжет и система древностей), Stonethorn, Markarth, Flames of Ambition, Blackwood (зона и сюжет), Waking Flame, Deadlands, Ascending Tide, Lost Depths, и Firesong.
  • Сумку для рукоделия, предоставляющую неограниченное хранилище для всех ваших материалов для крафта.
  • Двойное место в банке для всех персонажей на вашем аккаунте.
  • 10% увеличение опыта и золота, вдохновения для крафта и скорости исследования черт.
  • Двойное пространство для мебели и предметов коллекционирования.
  • Возможность красить костюмы.
  • Хранилище двойного кристалла трансмутации.

Все вышеперечисленные преимущества будут доступны вам до 31 января. Обратите внимание, что эта бесплатная пробная версия не дает доступа к компаньонам из глав Blackwood или High Isle.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно войти в игру, затем в кронный магазин, далее в раздел ESO Плюс и нажать на "Попробовать бесплатно".

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
7

Комментарии

До конца января можно попробовать ESO Plus в Elder Scrolls Online бесплатно

Да что там вообще можно успеть распробовать меньше чем за неделю? В этой шляпа мне бы понадобилась целая неделя только на создание своего персонажа (°□° )

ZEYGEN,

Да чтобы все распробовать надо брать отпуск (или больничный) и всю неделю без сна и отдыха бегать по квестам, подземельям и т.д. И то вряд ли бы успел даже четверть посмотреть.
Плюс скока толька на скачку и установку времени уйдет.

Юми
администратор
27.01.2023 — 18:30

Чтоб они все провалились, везде бегают толпы этих пробовальщиков, все рандомные прохождения завалены, в триалы не сходить. Ужасное время...

Юми, Так в чем проблема, у вас своя гильдия, вроде как. Есть возможность ходить в триалы, данжи и сюжетки проходить вместе, боссов ходить валить вместе а пробовальщики, они там друг с другом в рандоме все проходят и сами страдают.

Только представь какого им. заходят они в триал, думаюст, что сейчас глянуть, что там, да как, а там вся банда из таких же, которые ничего ни знают. Коллективно пострадали. да пошли дальше, еще куда нибудь страдать. В данжи заходит вот такой вот товарищь, а там еще три таких же пробовальщиков, как он и давай снова страдать. Идет босса мирового бить, а там такая же толпа. как и он. Дольмены закрывать, разрывы, и везде одно и то-же и везде с ним толпа таких же. ничего не знающих зеленых хлопцев.

Тут нет бы преисполнится сочувствием к детям, сострадания))) Но зато другим, кто игру купил, у них халявная неделя према, за время которой можно сумку ремесленную не плохо так ресами набить)

Юми
администратор
29.01.2023 — 10:36

Мистер Лис, вы думаете они хотят помощи? Ничего подобного, они же сами все знают и умеют, предложив помощь можно и на хамство нарваться. Но у нас в ги, конечно, все друг другу помогают, мы хотя такие все больше любители соло играть (все--таки ТЕСОЛЛ, моды, бесконечные прохождения))) но если кто то что то просит - сразу лес лап с предложением о помощи.

Мистер Лис, а разве триалы можно проходить с подбором рандомных игроков? Если бы так, я бы уже давно прошел все триалы. Но нет. Для этого нужно взаимодействовать с командами, собираемыми в гильдиях... Это меня раздражает. Они все время слишком многого от тебя хотят и абсолютно не намерены ждать, покаты прочитаешь все диалоги в квесте))

iliyeris, Так взаимодействие команд и подбор игроков, это несколько разные вещи. Ты вполне можешь встать в очередь на триал и дождаться катки, только ни что не гарантирует в этом случае, что ты не попадешь в команду людей, которые ни знают, что там нужно делать, и просто пришли глянуть, что это за зверь такой, этот триал. А может и повезет и окажешься в команде с людьми, которые что-то умеют и что-то знают.

Юми
администратор
29.01.2023 — 19:56

а разве триалы можно проходить с подбором рандомных игроков?

Вообще-то можно. Если бы мы вас так не раздражали тем, что мы так много от вас хотим, то вы бы знали, что когда не находятся единомышленники в ги, мы с удовольствием ходим на площадь, где рандомные игроки собираются в группы для прохождения непростого контента.

Смайлики ставить не буду, ибо обвинения завуалированные смайликами, все равно остаются обвинениями. Ну да впрочем мы никому не навязываемся. У нас хорошая гильдия, я так полагаю.

Юми, не принимайте на свой счет и на счет вашей гильдии, мистресс Юми) Я лишь хотел сказать, что мне намного проще автоматически подбирать рандомных игроков, чем организовываться "вручную" с живыми игроками. Я максимально абстрагирован от онлайн-составляющей ТЕСО, играя в нее, как в сингл. И да, я не знал, что можно вставать в очередь на триалы также, как в данжы. Играю с 2015 года (с перерывами) и до сих пор этого не знал. Да уж, стыдно.

Юми
администратор
30.03.2023 — 17:35

iliyeris, нет. очереди нет. в Краглорне просто в чатах набирают.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.