The Elder Scrolls: Skywind — Официальный дневник разработки

К комментариям (19)

Команда проекта Skywind вернулась с 5-м видеодневником разработчиков! Со времени последнего видео проект достиг огромного прогресса, и сегодня команда хочет поделиться тем, над чем работала всё это время. 

Дневник даст вам лучшее представление о том, на какой стадии находится проект и как вы можете помочь воплотить его в жизнь. 

Видеодневник разработчиков в озвучке gkalian

Больше информации вы можете найти на официальном сайте проекта, дискорд-канале и группе вк

24

Комментарии

Добавить комментарий
11.01.2020 — 23:22

Не знаю кто как, а я жду релиза этой игры, и обязательно ее опробую, если она выйдет. Если продукт будет годный, то и денег разработчикам не зажму. Вот только интересно, саундтреки оригинальные будут или нет? Они составляют офигенную часть атмосферы старой игры.

11.01.2020 — 23:25

Они его так долго пилят, что уже всем наср...ть

18.01.2020 — 18:39

Murrrzilka11, мне нет да и многим другим.

12.01.2020 — 01:04

так долго - в третий раз начали заново . Видно , что стараются и всё в неплохом стиле ! TES 6 выйдет раньше чем Skywind . И уже 2 года нет новостей о Skyblivion - что ставит под сомнение эти два проекта

администратор
автор
12.01.2020 — 04:10

ferretcha, По Скайобливиону были новости. Они очень активно развиваются, так что вот их бы я хоронить не стал.

12.01.2020 — 08:39

OpenMW ! Вот настоящее будущее Морровинда, но если Скайвинд когда нибудь и доделают будет интересно побегать по знакомым локациям.

12.01.2020 — 15:18

Iziis,
OpenMW пилится вдвое дольше, чем Скайвинд, и, строго говоря, не вносит в игру ничего нового, являясь лишь базой для последующих модификаций.

12.01.2020 — 19:14

Aeltorken, Да, и это хорошо. Скайвинд это не Морровинд, а скорее аддон к Скайриму действие которого происходит на Вварденфелле. А в OpenMW уже сделаны очень крутые вещи, которые в оригинальном Морровинде никак не реализовать.

18.01.2020 — 18:39

Iziis, господи, да что он несет?

12.01.2020 — 10:21

Почему я похоронила Скайвинд и Скайбливион ? - Потому что модеры работают бесконечно для саморазвития и никому ничего не обещая ... Действительно , оба проекта существуют и выпускают дневники и новости ( что неплохо даже ! ) , а релизов нет . Другое дело Beyond Skyrim раз им удаётся релизовать свой труд . Здесь надежда , что сможем когда-либо поиграть , а не только почитать новости о достигнутом уровне

13.01.2020 — 10:16

ferretcha, даже если бы ребята из Beyond Skryim и не успели еще ничего выпустить, они как минимум делают актуальные моды с новым контентом и интерпретацией лора. А также расширяют уже существующую игру (Скайрим). А что Скайбливион или Скайвинд? По сути отдельные игры с ребутом графона, на которых не будет (или надо будет переносить) всех крутостей раскаченных модами Скайрима, Обливиона и Морровинда. Так что слава Beyond Skryim за творческий подход, а вторым - главное чтобы вам самим это нравилось)

12.01.2020 — 15:05

Молодцы, что тут сказать. Работа интересная, огромная, и до завершения еще явно далеко.
Так что правильно делают, что стараются привлечь новых людей. Хоть будет шанс довести проект до релиза.

12.01.2020 — 19:56

Только что гулял с друзьями по до TES5Syrim-овской версии Предела. OpenMW + Project Tamriel, как мне кажется, заслуживают куда большего внимания. По крайней мере в их работе есть ощутимый результат.

13.01.2020 — 18:16

Так долго жду Скайвинд, что начал воспринимать его как бесконечный и недосягаемый арт-объект. Существует ли он? Будет ли когда-либо существовать в глазах непричастных в форме иной, кроме как бесчисленное количество видео и скриншотов? ...Пойду в Морру лучше сыграю, мэх.

13.01.2020 — 21:35

Желаю им удачи .

14.01.2020 — 16:35

Морробливион:

администратор
14.01.2020 — 19:31

Prince-Moth, так он же вышел.

14.01.2020 — 21:30

gkalian, Верно. Но о нём как-то не очень помнят.

администратор
14.01.2020 — 21:34

Prince-Moth, яснопонятно. Напишем при случае.