Команда проекта Skywind вернулась с 5-м видеодневником разработчиков! Со времени последнего видео проект достиг огромного прогресса, и сегодня команда хочет поделиться тем, над чем работала всё это время. 

Дневник даст вам лучшее представление о том, на какой стадии находится проект и как вы можете помочь воплотить его в жизнь. 

Видеодневник разработчиков в озвучке gkalian

Больше информации вы можете найти на официальном сайте проекта, дискорд-канале и группе вк

24

Комментарии

Добавить комментарий

Не знаю кто как, а я жду релиза этой игры, и обязательно ее опробую, если она выйдет. Если продукт будет годный, то и денег разработчикам не зажму. Вот только интересно, саундтреки оригинальные будут или нет? Они составляют офигенную часть атмосферы старой игры.

Они его так долго пилят, что уже всем наср...ть

Murrrzilka11, мне нет да и многим другим.

так долго - в третий раз начали заново . Видно , что стараются и всё в неплохом стиле ! TES 6 выйдет раньше чем Skywind . И уже 2 года нет новостей о Skyblivion - что ставит под сомнение эти два проекта

ferretcha, По Скайобливиону были новости. Они очень активно развиваются, так что вот их бы я хоронить не стал.

OpenMW ! Вот настоящее будущее Морровинда, но если Скайвинд когда нибудь и доделают будет интересно побегать по знакомым локациям.

Iziis,
OpenMW пилится вдвое дольше, чем Скайвинд, и, строго говоря, не вносит в игру ничего нового, являясь лишь базой для последующих модификаций.

Aeltorken, Да, и это хорошо. Скайвинд это не Морровинд, а скорее аддон к Скайриму действие которого происходит на Вварденфелле. А в OpenMW уже сделаны очень крутые вещи, которые в оригинальном Морровинде никак не реализовать.

Iziis, господи, да что он несет?

Почему я похоронила Скайвинд и Скайбливион ? - Потому что модеры работают бесконечно для саморазвития и никому ничего не обещая ... Действительно , оба проекта существуют и выпускают дневники и новости ( что неплохо даже ! ) , а релизов нет . Другое дело Beyond Skyrim раз им удаётся релизовать свой труд . Здесь надежда , что сможем когда-либо поиграть , а не только почитать новости о достигнутом уровне

ferretcha, даже если бы ребята из Beyond Skryim и не успели еще ничего выпустить, они как минимум делают актуальные моды с новым контентом и интерпретацией лора. А также расширяют уже существующую игру (Скайрим). А что Скайбливион или Скайвинд? По сути отдельные игры с ребутом графона, на которых не будет (или надо будет переносить) всех крутостей раскаченных модами Скайрима, Обливиона и Морровинда. Так что слава Beyond Skryim за творческий подход, а вторым - главное чтобы вам самим это нравилось)

Молодцы, что тут сказать. Работа интересная, огромная, и до завершения еще явно далеко.
Так что правильно делают, что стараются привлечь новых людей. Хоть будет шанс довести проект до релиза.

Только что гулял с друзьями по до TES5Syrim-овской версии Предела. OpenMW + Project Tamriel, как мне кажется, заслуживают куда большего внимания. По крайней мере в их работе есть ощутимый результат.

Так долго жду Скайвинд, что начал воспринимать его как бесконечный и недосягаемый арт-объект. Существует ли он? Будет ли когда-либо существовать в глазах непричастных в форме иной, кроме как бесчисленное количество видео и скриншотов? ...Пойду в Морру лучше сыграю, мэх.

Желаю им удачи .

Морробливион:

gkalian
администратор
14.01.2020 — 16:31

Prince-Moth, так он же вышел.

gkalian, Верно. Но о нём как-то не очень помнят.

gkalian
администратор
14.01.2020 — 18:34

Prince-Moth, яснопонятно. Напишем при случае.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.