Пит Хайнс в своем твиттере сделал заявление первого апреля, но, похоже, это совсем не шутки. 

Учитывая множество трудностей, с которыми мы столкнулись из-за пандемии, мы не будем проводить цифровую конференцию в июне. У нас есть много интересной информации о наших играх, которой мы могли бы поделиться, с нетерпением ждем, чтобы рассказать вам больше в ближайшие месяцы.

Пит Хайнс, вице-президент по маркетингу

Не так давно Bethesda отменила 25-й юбилейный Quakecon. И в отличие от других студий, например Microsoft, она не планирует никаких мероприятий вместо отмененной Е3 2020. Вероятнее всего студия найдет другой способ, ведь, несмотря на отмену шоу, планы по демонстрации новых проектов у компании остались. 

Напомним, в прошлом году издатель представил несколько новых проектов, в частности, Deathloop от Arkane Studios, GhostWire: Tokyo от Tango Gameworks. 

5

Комментарии

Добавить комментарий

Пит и без 1го апреля любит, скажем так помягче, посочинять.

Анонсировать новую игру можно и без конференции. Хотя, не исключено, что это дело перенесут на более благоприятный момент( если им конечно есть что анонсировать)

gkalian
администратор
автор
05.04.2020 — 11:27

Aeltorken, ну, собственно, с фоллаутами они так и сделали. Анонсы были до самой конференции, а вот Deathloop и GhostWire, в свою очередь, были показаны только на Е3. С тех пор, кстати, по ним никаких новостей не было.

Надеюсь, за пару лет хоть пару трейлеров сделали на пару игр., блин ну хоть один на Шестые свитки...........

Не удивлюсь если снова труп 76 фолыча пытались реанимировать очередными ретекстурами и прочими плюшками, Бог есть и он не дал этому акту кощунственной некромантии случится!

Мне кажется Бесезде просто нечего показать конкретно - вот и отменили действо.

BETHESDA ОТМЕНИЛА ИЮНЬСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ

Да и хрен с ней =Ь

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.