В The Elder Scrolls Online: Греймур пробуждается древнее зло, и под землями Западного Скайрима собирается чудовищное войско. 

В новой главе саги The Elder Scrolls Online вам предстоит сразиться с армией вампиров и продолжить приключение «Темное сердце Скайрима». Западный Скайрим атакуют неведомые силы, вам предстоит раскрыть тайну, лежащую в основе заговора, берущего начало в подземельях Черного Предела. 

Угроза из Темного сердца Скайрима

Древнее зло

Грозные вампиры Черного Предела

Сюжетная линия главы «Греймур» полностью самостоятельна, но при этом является частью большого приключения «Темное сердце Скайрима». События затрагивают дополнение «Мрачная буря», непосредственно главу «Греймур» и ее вводные задания, а также и два еще не анонсированных дополнения. 

Глава The Elder Scrolls Online: Greymoor выходит 26 мая на ПК/Mac и 9 июня на Xbox One и PlayStation 4. 

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
8

Комментарии

Добавить комментарий

Осталось понять, фигура речи ли это про "тысячелетие ожидания", или они действительно тысячелетия чего-то ждали. Довольно неплохо, если это будет связано с фалемарми-вампирами из Забытой долины...

Ждём-с дополнение и новый лор

Я понимаю, что это всё условности и придираться глупо, но как же забавно, что на бедный мир Свитков в течение одного относительно короткого временного промежутка сваливается столько разных проблем с "древним злом" и пакостями даэдрических принцев х)

gkalian
администратор
автор
13.05.2020 — 15:32

Kopenych, ну, это примерно как Волендеморт, который нападает только тогда, когда начинается учебный год, а летом у него тоже каникулы.

gkalian, Или вирус, который появляется в эпоху наибольшей глобализации. Oh, wait...

Kopenych, ну ТЕС это же не игра престолов какая-то. Они в реализм не лезут. С самого начала рассказывают о богах и героях. Это не условности уже, а фича.

Kopenych, события ТЕСО разворачиваются не в течении одного года, как в номерных частях. Об этом есть информация внутри самой игры (которую мне сейчас лень собирать и представлять).

gkalian, война войной, а отпуск по расписанию. Ну хочет Волан-ди загореть...

Kopenych, ну в варкрафте последние 30-40 лет общемировые проблемы, которые практически не прекрвщаются, в ТЕСо хоть региональные

Золотая армия из Хеллбоя)

Жаль, что в оригинальном Скайриме клан Волкихар не был таким крутым. Тут у них и големы свои и некроманты с рыцарями крови в готических латах. Да и чёрный предел вместо двемерских руин имеет вампирскую, готическую архитектуру. Надеюсь мододелы всё это добро в Скайрим перенесут-тогда вампиры не будут такими жалкими существами как в оригинале.

Darkenral, вся эта глобальная заварушка не про клан Волкихар. Об этом прямо заявляли разработчики на интервью и стримах. В Греймуре будут отсылки к Волкихар, но все эти вампиры - не они. Осталось только понять что это за клан такой.

iliyeris, какой-бы клан это ни был-но Волкихар из 4 эры им и в подмётки не годятся. Я-же надеюсь, что действительно из ММО в Скайрим хоть кое-что перенесут.

и почём эта обнова? и каких дополнений она требует? а то у меня базовая версия, в которую я уже тыщу лет не играл

verflught, само обновление не требует каких-то особых дополнений или покупки DLC. Хватит купить только эту главу за 1500р.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.