Beyond Skyrim — это сотрудничество нескольких команд, поставивших перед собой амбициозную цель по воссозданию Тамриэля 4-й эры на движке Скайрима. Первый релиз команды в доработанной русской локализации вы можете скачать по этой ссылке.

В марте команда Beyond Skyrim: Iliac Bay представила видеодневник, где рассказала о своем прогрессе в разработке двух королевств Хай Рока: Фаруна и Джеханны. Прошло более полгода и команда вновь выпускает дневник, где делится своим прогрессом. Хронометраж – 18:35, где первые 8 минут рассказывается о проделанной работе, а в остальные 10 демонстрируется геймплей в пещере на острове Херне (Хаммерфелл).

Октябрьский дневник разработки

Разработчики показали прогресс развития одного из королевств Хай Рока – Джеханны. Также команда уделила внимание трёх сетам брони, йокуданским статуям, лору редгардцев и наполнению острова Херне.

У Залива Иллиак нет даты релиза, поэтому остается только смотреть и ждать. Если вы хотите поучаствовать в разработке мода, то можете перейти по этой ссылке и посмотреть список деятелей, в которых нуждаются команды. 

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
10

Комментарии

Добавить комментарий

шутка об острове Херне

геймплей в пещере на острове Херне

Ох уж эти названия -_-

Может, я слишком многого требую, но они могли бы сделать северный Хай Рок хоть в чем-то отличным от Скайрима.

Задумка интересна, но и в правду слишком отдает Скайримом, которому и без того много лет. Хотелось бы увидеть больше новых объектов и окружений. Будет неплохо, если у ребят решится проблема с дизайнерами.
А еще будет лучше, если хоть один из этих глобальных модов таки выйдет)

Explicit, Ну, Брума же вышла, или вы про целые провинции? Тут да, есть сомнения, да к тому же, лично для меня с новостью о том что будут 6 свитки, весь этот проект немного потерял в актуальности.

Splayder, ты шутеш да Брума не вышла это всего лиш кусочик глобальной модификации cyrodiil там тока кусочик и то не полный и чутка квестов для пробы

Splayder, *это не точно но когда выдет тес 6 это никто не знает точно может лет через 5-6 и то не точно и читавая сетуацию с покупкой бефезды

Splayder, что про бруму там не полный набор квестов и башня фрост шпиль нет сюжета хотя было на писано про новый сюжет и пусто

Будем ждать , кто знает может я скайрим установлю снова

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.