Недавно мы писали о бесплатной неделе в Fallout 76, где любой желающий может попробовать игру. Теперь же встречайте новый контент в игре — Братство Стали.

Паладин Лейла Рахмани недавно прибыла со своим отрядом из Калифорнии, чтобы организовать в Аппалачии новое отделение Братства. Цели этого отделения Братства, возглавляемого паладином Рахмани, пока остаются неясными, однако они наверняка захотят выслушать ваш отчет о нынешнем положении дел в Аппалачии и попросят вас помочь им в делах. 

Завязка истории, описание с Bethesda.net

Анонс Братства Стали в Fallout 76

Обновление «Стальной рассвет» принесет в игру множество новых заданий, которые раскроют историю Братства. Помимо этого в игре появятся новые персонажи, места и снаряжение: награды, оружие, броня и схемы для C.A.M.P., различные улучшения игрового процесса. Также в игре запланировано сезонное событие «Новогодние горелые». 

Братство Стали атакует супермутанта.

Стальной рассвет — первая глава новой бесплатной линии заданий Братства Стали.  Выход новой линейки запланирован на декабрь 2020 г. В 2021 году эта история продолжится — в грядущих обновлениях разработчики планируют выпустить и другие задания, посвященные Братству Стали.

Дополнение уже доступно на публичном тестовом сервере для всех владельцев Fallout 76 для ПК на сайте Bethesda.net.

Кстати! В скором времени начнется Хеллоуин, а значит в игре начнется очередное сезонное событие — «Фестиваль Фастнахт». С 29 октября вы сможете отправиться в Гельвецию, поговорить с распорядителем праздника и принять участие в событии, которое будет проходить каждый час.

Распорядитель праздника появится 29 октября в 19:00 по московскому времени, парад Фастнахта будет проходить каждый час, начиная с 20:00 по московскому времени. Событие закончится 2 ноября в 19:00 по московскому времени.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
6

Комментарии

Добавить комментарий

Зная БС, помочь означает, сделать всю работу за них, выслушать их замечания параллельно с их маразмом про технологии, которые могут принадлежать только им, ну и отдать им всё и продать своё очко им за дёшево. Единственная польза от этой организации - это халявный лут с дебиков, которые на винтокрылах разбиваются в 4 й части.

Sadret, хотела написать про Веронику, но вспомнила, что то же самое умеет ED-E, но он хотя бі молчит

Паладин Лейла Рахмани

Политкорректная Пустошь, однако.
Вообще, Братство Стали, через 25 лет после войны, на Востоке США - очередное издевательство над лором.

Aeltorken, Части в 6 будут гулей и супермутантов в Братство принимать, а то дискриминация выходит.

За Братство и лор стреляю в упор.

tirlan, Такое уже было, если мне не отказывает память, в Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Aeltorken, Не берусь утверждать со 100% уверенностью, но насколько я помню самые ранние корни Братства Стали (становление Роджера Мэксона) берут начало с довоенного периода, да и немного после падения ракет он со своим отрядом основал Братство, так что думаю к началу событий в Fallout 76 они вполне могли себе позволить проехать из Калифорнии к Аппалачии.

Всегда эти фашисты бесили.

t!rep, по приказу Братства Стали вы должны быть уничтожены!

Когда завезут Народно Освободительную Армию Китая скажите. А пока...

БРАТСТВО СТАЛИ ОТКРЫВАЕТ ФИЛИАЛ В АППАЛАЧИИ

Когда даже в этом Мухосранске не спрятаться от этих БеСов....пожалуй одна из самых надоедливых фракций фолла -_-

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.