На прошедшей этой ночью The Game Awards 2020 был сделан анонс новой главы Elder Scrolls. Полноценное представление нового контента будет 22 января, в 01:00 по московскому времени.

22 января глава ZeniMax Online Studios и старший вице-президент Bethesda Softworks представят новую главу, которая выйдет в 2021 году, и новое приключение длиной в год, намек на сюжет которого прозвучал на The Game Awards.

Анонс главы

Позднее к ним присоединятся Рич Ламберт, креативный директор ESO, и другие особые гости из команды разработчиков. Они расскажут о новых мирах, возможностях, игровых механиках и приключениях, которые станут частью «Врат Обливиона» — новой саги 2021 года!

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
10

Комментарии

Добавить комментарий

Снова Врата Обливиона. И снова Мерунес Дагон
А других дейдра у нас нет? Было бы интересно узнать о тех, кто еще не освещался.

gkalian
администратор
автор
11.12.2020 — 13:22

morsksvinkus, как будто боятся показывать что-то иное.

morsksvinkus, Скайрим был, Морровинд был, Обливион будет, а через пару лет и тес 6 туда запихнут.

Lord RZ
администратор
11.12.2020 — 14:16

такое чувство, что ребята задались целью собрать все игры в некоем виде в одну кучу в TESO

Нет, я конечно рад перспективе новой встречи со стариной Мехрунычем...Но не многовато ли старого лора они пытаются запихнуть в ТЕСО? Чего дальше ждать, Дагота Ура?

Фигня, там продолжение оригинального масс эффекта затизерили, го посмотрим

разбудите когда анонсируют ТЕС 6, а не продолжат играть на чувствах олдов.

Анонс главы «Врата Обливиона» для The Elder Scrolls Online

мда начиталась своих романов и теперь снятся эротические сны с Мерунесом Дагоном

А вообще чёт шустро эти дополнения к ТЕСО клепают. <_<

У Мерунеса кажется традиция - вломиться в тамриэль и огребсти

Я ,как любитель четвертой части, рад. Не понимаю, чего все так нервничают. Когда Морровинд вышел, все "типо олдфаги" визжали, когда скайрим вышел визжали все, чем обливион хуже? Тем что фанаты морровинда считают его не частью серии? Понятно, что много старого лора, и лично мне было бы интересно посмотреть на Миридию, особенно учитывая, что она не считается злой, как я помню и ее можно хорошо вплести в сюжет, но мне как фанату обливиона приятно, потому что эту игру забыли и про родную для меня провинцию, так как я начинал с него выпустили только одно слабенькое дополнение в кронном магазине. А про морровинд и драгнбор в скайриме был, и полноценная глава в ТЕСО, и скайвинд пилят и чего только нет. Про скайрим тоже не забыли, на чем угодно можно запустить и куча версий этого чуда, да еще и в ТЕСО. Да и своего контента в ТЕСО много: И Эльсвейр, и Самерсет и Орсинум и куча всего у них не на ностальгию рассчитано.

Важно, чтобы это добавили в формате приключения/экспедиции. Открытие врат на каждом углу и угроза Дагона будут выглядеть чудовищно глупо. Учитывая что еще вчера (буквально) появились якоря Молаг-Балла - такой ход событий станет нарративным самоубийством даже если забыть о его повторении в 4-х свитках.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.