Новый год наступает, а у кого-то уже наступил. Перед тем, как мы обнимем вас в порыве бесконечной любви, давайте быстренько подведем итоги этого года, а потом все вместе отправимся радоваться и веселиться!

В уходящем году Скайриму исполнилось 10 лет. В честь юбилея Bethesda выпустила очередное издание игры, словно напрашиваясь на новые мемы про продажу Скайрима. Столь мемное событие принесло не только радость, но и проблемы. Многие моды сломалось, что доставило головной боли модмейкерам, да и всему сообществу. Но будем честны — выход нового Скайрима расшевелил коммьюнити. 

Другое событие, которое наступит уже в 2022 году, должно ещё сильнее растормошить сообщество. В новом году выйдет Starfield, он же «Скайрим в космосе». Учитывая любовь Bethesda к красивым датам (Starfield должен выйти 11.11.22), переноса быть не должно. Хотя кто его знает. После Fallout 76, нового издания Скайрима и покупки Bethesda компанией Microsoft уже мало что может удивить.

Чего только не появилось в новом издании Скайрима

Наш ресурс тоже не стоит на месте. В этом году мы открыли раздел модов для Stellaris — сейчас там больше сотни модов.

Активно развиваются старые разделы. Самоотверженные переводчики и модмейкеры загрузили в базу файлов 870 новых модов. Это серьезный результат, которого нельзя было достичь без ваших усилий. Спасибо, что вносите свой вклад в развитие ру-модмейкинга и нашего ресурса! 

И чтобы вы не сомневались в пользе своего дела, вот вам ещё одна цифра: в 2021 году пользователи сайта скачали моды 985 000 раз. Почти миллион загрузок! Спасибо вам!

Новый профиль пользователя, который мы сделали в 2021 году

Изменения коснулись не только модов. Весной мы обновили профили пользователей. Теперь на одной странице отображаются все опубликованные материалы: файлы, статьи, новости, видео. 

Раздел видео переехал на новый движок. Теперь он красиво выглядит, дружелюбен для мобилок и работает гораздо быстрее, чем раньше. В качестве шутки и эксперимента был открыт раздел с мемами.

Поменялись и новости. Раньше мы постили много новостей об играх, ближе к середине года акцент сместился в сторону модов. Появились посты о модах из базы файлов, переведенные дневники разработки больших проектов и просто интересные новости из мира модмейкинга.

В декабре мы и вовсе оживили нашу группу VK, где сейчас постится много уникального контента, которому не находится места на главной сайта.

Один из постов из нашего VK

Всё это было достигнуто в уходящем 2021 году. Мы благодарим всех, кто принимает участие в развитие ресурса, будь то перевод, создание скриншотов или комментирование новостей. Спасибо, что продолжаете творить, скачивать моды и проявлять активность!

Предстоящий год обещает много нового. Выход Starfield, новые возможности в профилях сайта, перенос галереи на новый движок, и конечно — ещё больше новых модов и постов о модах. 

На этой положительной ноте мы заканчиваем подведение итогов и поздравляем вас с наступающим праздником. 

Поздравляем команду, модмейкеров, переводчиков, пользователей и гостей. От лица сайта желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, и чтобы любовь и новые успехи сопровождали вас не только в 2022 году, но и всю жизнь.

С новым, 2022 годом, Tesall!

39

Комментарии

Добавить комментарий

Поздравляю всех пользователей этого замечательно сайта! Успехов, здоровья и всех благ в новом году! Пусть будущий год будет творческим и плодотворным<3

Hangman, это альфик?

रोमानीय, ЧЗ/ХЗ.

С наступающим! Эх, кто-то приходит, кто-то уходит... Желаю всем здоровья, творческих успехов и счастья в жизни! А сайту процветания!

С наступающим! И с наступившим для Дальнего Востока! ХОХОХО!

Всех с праздником. Здоровья, любви, долгих лет жизни и поменьше уныния!

С наступающем всех, желаю всем здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях

Всех с Наступающим! Желаю всем в Новом году крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, благополучия в семьях и отличного настроения круглый год!

С наступающим, любимый сайт и его ламповые обитатели!)) Наслаждайтесь жизнью, любите себя и тех, кто окружает вас - не только в новом году, а по возможности всегда. Больше монет, адекватных адаптаций от Нетфликс (мы же верим в новогоднюю магию, да?) и ровно той доли повесточки, которая мила вашей душе. И модов. Конечно же, больше эро модов!

Всех с Новым Годом!!! Счастья и радости! Притом многа, многа, многааа!!!

Drazgar
модератор
31.12.2021 — 16:48

С новым гадом, тумбочка.

С Новым Годом, Tesall! Успехов, новых достижений, и новых побед!
С Новым Годом, друзья-форумчане! Всех благ в новом году, оставьте негатив в прошлом, а в новый год возьмите с собой только энтузиазм, позитивный настрой, и желание добиться невозможного!

С Новым Годом, с новым счастьем. Всем здоровья, любви, успехов и конечно же Скайрима сил и стойкости, видит Бог, они нам еще понадобятся.

С Новым Годом. Желаю всем, что чтобы ни происходило в вашей жизни, какая бы лютая дичь, вы всегда находили силы и волю выбраться из этих передряг и двигаться еще дальше, покорять новые вершины. Ибо это мы главные герои своей жизни и это мы решаем как нам жить в этом проклятом мире, который мы сами для себя создаем.

С Новым Годом. Хочу лишь пожелать всем нам побольше терпения; творцам вдохновения и ровного пути к достигаемым целям, чтоб Скайрим не крашился, ну и конечно же никогда не унывать и не тосковать. Пусть в Новом Году со всеми прибудет Талос лишь успех и хорошее настроение :)

Сегодня мы достигли очередного водораздела времён, очередной линии, что отделяет прошлое от настоящего, а настоящее – от манящего своей неизвестностью будущего. Поздравляю нас всех с этим, поздравляю с новым годом, дорогие посетители сайта, дорогая команда сайта, а также все-все-все люди, которых я давно знаю и которых люблю! С праздником, и пусть это новое загадочное время принесёт нам тысячи приятных сюрпризов, которые только способна подарить жизнь. С Новым годом, и давайте отметим как следует! <3

С Новым годом.
Всем резиста к корпрусу и дрейков мешок, прироста скиллов и простых человеческих радостей.

Эээ ну типо поздравляю тут всех выживших с окончанием второго года ЧУМЫ! И началом третьего офигенного года ЧУМЫ! Желаю всем много бла бла бла бла, крепкого по по по по и чтоб сбылись все ваши самые заветные тро ло ло ло ло (да я худший поздравляйщик на всём ТЕСЯНе, а возможно и во всей галактике)...оххх по этому поводу пойду напьюсь и отвалюсь где-то на орбите юпитера -_-

Drazgar
модератор
02.01.2022 — 19:47

Смерть будет править на этой земле, а следом и машины наконец унаследуют этот проклятый мир.

Еды вам вкусной, компании не грустной, рассады капустной. Чтоб настроение летало, душа отдыхала, а всё остальное не уставало. Чокнулись, чмокнулись, выпили, закусили и - пошли играться, творчески общаться =)

-Он наступал, наступал и наконец таки наступил! С Новым Годом дорогие товарищи!!! С новым счастьем!!!

Живите в кайф!

С Новым Годом!

С наступившим, всех!

Удачи, здоровья и всего самого-самого хорошего. uwu

Кубок маита за вас!

С наступающим друзья, здоровья и всех благ!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.