администратор
31.05.2020 — 02:20

Zerlingo, спойлеры в текстах, к сожалению, не свернуться. Конвертер не смогёт их в новый блоки переварить, поэтому спойлеры придётся расставлять заново, там где это актуально

Ни знаю, как кому, а лично для меня, если Baldur's Gate 3 будет похожа на последнюю Divinity, то для меня это наоборот будет плюсиком, ибо игра мне понравилась как и ее боевка.

31.05.2020 — 01:50

"Baldur's Gate 3 должна ... в конце этого года" поправте пожалуста. А новость хорошая

администратор
31.05.2020 — 01:08

allexa, кнопка "верните всё как было!" есть в конце страницы файлового раздела (tesall.ru/files).

модератор
31.05.2020 — 00:45

Sorry... может туплю, - но как вернутся обратно? в не-тестовый режим... просто хотел ответить на вопрос в теме... а его нет)))

администратор
30.05.2020 — 23:41

allexa, ок. Не в первый раз об этом слышу - значит нужно дорабатывать.

модератор
30.05.2020 — 23:38

Zerlingo, Именно то... _Хочется разделить секции (топ модов/ топ авторов / последние комментарии), чтобы они визуально не сливались в одну длинную ленту

30.05.2020 — 22:42

Ждем, надеемся, верим... что будет годнота :)

Под публикацией Arkane Studios празднует 20-летие
администратор
30.05.2020 — 20:00

morxun, А мне нравилось, хотя в этом была своя доля хардкора и мазохизма))

администратор
30.05.2020 — 19:58

allexa, со стрелками забавно получилось. Изначально предполагалось, что пункты меню будут работать как разворачивающиеся списки, и иконки были соответствующие. В текущей версии всё не так, а стрелки остались. Надо будет привести их в порядок.

Спойлеры будут свёрнутыми после релиза раздела.

Про правую колонку не уверен, что понял правильно. Хочется разделить секции (топ модов/ топ авторов / последние комментарии), чтобы они визуально не сливались в одну длинную ленту?

модератор
30.05.2020 — 18:21

Красиво, удобно, необычно
---------
По левому меню все понятно, стрелки (в кружках) показывают раскрывающиеся списки даже в подразделах... чего нет в оригинале. Было бы неплохо, если бы стрелки изменяли форму (или цвет) в зависимости от раскрытия списка

По правому меню, также, все информативно, - единственное что вся информация сливается на темном фоне. Было бы неплохо, как-то разграничить разделы (выделить, изменить цвет оглавлений)

Заметил что в описаниях, информация которая была скрыта под спойлер, теперь отображена в обычном виде, это будет как-то исправляться или придется самим все править потом.

Под публикацией Arkane Studios празднует 20-летие
администратор
30.05.2020 — 17:54

Azazellz, я думаю, одна студия, которая переводила другие ролики Noclip озвучит и переведёт.

администратор
30.05.2020 — 17:39

worven, Эта информация сейчас есть в правой колонке. Плюс, в релизной версии раздела рядом с ником автора будет количество лайков.

Хотя можно и продублировать.

администратор
30.05.2020 — 17:36

azrael1325, Поправим. При релизе раздела на вкладке "скриншоты" картинки дублироваться не будут - верхнюю секцию над вкладками будем убирать.

30.05.2020 — 17:31

Было бы круто в нижней части(где заканчивается описание мода) превью модов видеть дополнительную краткую информацию, размер мода, сколько скачали, сколько лайков итд!