Lord RZ
администратор
18.03.2024 — 22:56

Shadow_sky_31, я напишу об этом, и не переживайте, все интереснее, чем грустный конец))

Я так понимаю, конкурс сочтён несостоявшимся? Из 10-ти минимальных только 4 :(

Всегда интересно что-то найти по знакомому миру. По Свиткам все же не часто попадается, будет весьма любопытно прочитать). А потом и остальное... Играть сейчас мне несколько сложновато, но вот читать - всегда с удовольствием.
И да, книги в Обливион так забавно разлетаются (С Фолси согласен во всех одобрениях и благодарностях).
И спасибо за что-то новое. :)

Ewlar, а что поделать? Игра-то про ковры youtube.com/watch?v=Ie4izgUrUmw

Hangman, Видишь, не хочет Кальян медитировать. Это всё из-за ковров ;)

gkalian
администратор
17.03.2024 — 18:51

Hangman, не буду я ни с кем медитировать!

Подборку любимых игр одобряю, упоминание Лиары одобряю, летающие книжки и Обливион особо одобряю! Правда, я эти книжки телекинезом в стопки собирал)) У каждого свой сорт медитации.
От ролевика и автора душевно в душу ролевику и автору - спасибо за интервью и Нике, и Рихарду)

Так знакомо: И вдохновение, которое вполне можно профессионально отточить; и первые неудачи с издательством, что могут навсегда отбить охоту к обнародованию своего творчества; и персонажи, которые уже сами, без автора, всё знают, всё умеют; и сюжеты, которые могут вырасти из какой-то незначительно подсказки: фразы, картинки, наблюдения. Именно - как деревья из микроскопического семечка! Спасибо, Ника.

Приятно внимание к литературному конкурсу на этом сайте.
Приятно, что наши взгляды и вкусы местами совпадают. И ещё, я полностью за ту самую атмосферность и доброту. Иначе, зачем всё это, правда?

Честно говоря до интервью увы ничего не знала, надо будет ознакомится с творчеством.

Shadow_sky_31,

как-нибудь на досуге пройти игру Journey

Вместо этого можно помедетировать с кальяном на фоне ковров - эффект будет тот же. :-D

Интересная женщина, видно что себе на уме. Советую ей как-нибудь на досуге пройти игру Journey, она недолгая и очень вдохновляющая. Сам я тоже ролевик, прекрасно понимаю что значит держать в голове много персонажей и сюжетных веток)

Здоровья тебе, Ника, да побольше прикольных концептов для твоих произведений. Vehk bless you <3

Ну, декорации изобразить особой проблемы нету, вот как они собираются воспроизвести боёвку сразу нескольких персонажей на движке Скайрима? Там же до четверых одновременно в бою участвует. Между которыми можно переключаться, использовать их умения, применять расходники и т.д. Как быть со специальными реакциями, когда нехватка крови превращает сопартийца в бешеного зверя, кидающегося на всех подряд в попытке высосать кровь, да и сама механика питья крови прямо в бою - её ведь тоже надо как-то сделать.
И вообще, динамика боя совершенно разная. С динамикой Скайрима четвёрка сопартийцев тех врагов будет укладывать на раз, а если врагов соответственно усилить, чтобы они, в свою очередь, не клали персонажей с одного удара, весь бой превратится в долгое закликивание.

Если они со всем этим справятся - прекрасно, боюсь только, это будет просто как длинная побочка во всем известной игре.

Talfana, Надеюсь так и будет!) Да и я не пугаюсь, скорее поражаюсь или даже восхищаюсь тому, как долго и весело живёт наше комьюнити.

П. С. А вами прям восхищаюсь) если и быть взрослым, то только таким, хех

Hangman, я не про масштаб, а про уровень качества.

Ilver, если это будет точно по сценарию исходной игры, то на масштабы не стоит рассчитывать. Игра была достаточно камерная, но с цепляющим драматическим сюжетом, начинающимся в средневековье и заканчивающимся в не далёком будущем.