Студия Amazon Prime в честь 25-летия серии Fallout опубликовала первый кадр из экранизации игры. 

Судя по опубликованному изображению, главными героями выступят жители Убежища 33. Убежище было создано специально для сериала и ранее не было замечено в игровых проектах.

Убежище 33

Над сериалом работают Amazon Studios и Kilter Films при поддержке Bethesda Game Studios. Шоураннерами сериала выступают Грэм Вагнер и Женева Робертсон-Дуорет, а пилотный эпизод поставит Джонатан Нолан.

Главные роли исполнят Кайл Маклоклен, Аарон Мотен, Селия Мендес-Джонс, Уолтон Гоггинс и Элла Пернелл. Дата выхода сериала пока не раскрывается. Премьера состоится в сервисе Amazon Prime Video.

У сериала пока нет даты выхода. 

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
10

Комментарии

Добавить комментарий

Целый кадр, о спасибо за щедрость ). А через месяц будет еще один. Да это все меняет, сколько радости то ))

это не та Амазон, что из Властелина Колец сделала историю о сильной и независимой женщине в окружении бомжей хоббитов и чернокожих эльфов?

targar, других Амазонов у нас для вас нет.

targar, а еще это тот Амазон, который сделал "The boys", где троллят практически все, что можно. Так что не все потеряно

Внизу слева от фигуры стоящей в круглом проходе торчат какие-то ноги О_о (или мне показалось?)

ZEYGEN, Да. А у фигуры кстати пистолет. А судя по выражению лица левого жителя думаю что фигура убила владельца этих ног

Sergei Vlasov, Ага (возможно это был смотритель убежища) Чёт прям захотелось Фоллаут 3 перепройти, хоть я его и не особо люблю <_<

Простите, не удержался:

До 2022-го: Лишь бы не было войны!
2022-й: Лишь бы не было ядерной войны!
2023-й: Пофиг! Пляшем, щупальцами машем!..
20...черти какой: мы решились открыть дверь Убежища...

Кадр - это мало, но он хотя бы символичный.
С одной стороны, хорошо, что снимают кино по любимой игре. Лет 15 назад я и представить не мог, что подобное будет. Особенно интересно глянуть на убежища в фильме, на какие-то знакомые предметы и локации, возможно. А с другой... неудача проекта нанесёт разный вред репутации Fallout, да и в целом одно лишь расстройство появится. Вот получится какая-то замшелая и тупая комедия, она так и осядет у людей в голове как нечто непутёвое, вместо того, чтобы показать положительные стороны Fallout тем, кто впервые о ней услышит. Однако, будем надеяться на лучшее, сразу же ставить на этом крест однозначно неправильно. Думаю, следует уважать хотя бы инициативу студии. Кроме того, показывали декорации со съёмок и они довольно неплохи.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.