В сети появились новые фотографии со съёмок сериала по Fallout

В сети появились новые фотографии со съёмок сериала Fallout. На этот раз в кадр попала заправка Red Rocket, которую можно увидеть в Fallout 4. 

Фотографии со съёмок сериала по Fallout опубликовал пользователь IdleSloth в Твиттере . 

Это не первые утёкшие фотографии со съёмочной площадки. Ранее можно было увидеть убежищесупермаркет Super-Duper Mart и, созданную для сериала, силовую броню Т-60

Над сериалом работают Amazon Studios и Kilter Films при поддержке Bethesda Game Studios. Шоураннерами сериала выступают Грэм Вагнер и Женева Робертсон-Дуорет, а пилотный эпизод поставит Джонатан Нолан.

У сериала пока нет даты выхода. 

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
11

Комментарии

На этот раз в кадр попала заправка Red Rocket, которую можно увидеть в Fallout 4.

Смотрится как-то уж больно свеженько, когда выезжаю за город, не редко вижу что-то подобдоное и без всякого ядерного апокалипсиса (¬_¬)

Ну да ладно, графен потом нариусют наверное (¬‿¬ )

ZEYGEN,

Так тут ЕНБ еще не включили.

Мда... Красная Ракета уже не та...

Даже боюсь представить во что Amazon превратит этот сериал...

gkalian
администратор
автор
25.01.2023 — 14:53

Bulbazhab, это еще ни о чем не говорит. Есть же шоураннеры, Лиза Джой и Джонатан Нолан, выпустившие Person of Interest (только Нолан), Westworld и The Peripheral. Смотреть надо на шоу, которые они делали, а не на шоу от Амазона вроде Властелина Колец или Колеса Времени.

gkalian,

Судя по предыдущим работам 1 (может даже и 2) сезон может быть хорошим. Person of Interest в свое время нравился. Westworld 1 сезон очень понравился, 2 вроде бы норм, но дальше уже что то не то.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.