Wastelanders — самое масштабное обновление для Fallout 76. Игроков ждет новая сюжетная кампания и множество новых заданий, а самое главное — в игре появились NPC, неигровые персонажи!  

Второй трейлер дополнения Wastelanders 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ 

  • В Аппалачию вернулись люди, а вместе с этим в игре появилась новая система диалогов (почти как в Fallout 3);
  • Новая сюжетная кампания;
  • Две новых фракции: рейдеры из Кратера и поселенцы из Опоры — вам, как игроку, нужно будет принять одну из сторон;
  • Компаньоны, которые смогут поселиться в вашей C.A.M.P., защищать вашу базу и выдавать вам новые ежедневные задания. А у некоторых союзников доступна своя квестовая линия и возможность романтических отношений;
  • Новые предметы и враги;
  • Новые события и ежедневные задания.

Подробнее об обновлении доступно на официальном сайте игры (полностью на русском). 

Релиз игры в Steam

Второй важной новостью является долгожданный выход игры в Steam, стоимость игры составляет 1999 руб. Если вы уже являетесь владельцем игры, то вам нужно связать свой аккаунт Bethesda.net и Steam. Вы сможете перенести весь прогресс, предметы из Атомной лавки и список друзей, но атомы или подписку Fallout 1st перенести не получится. 

Если же вы хотите приобрести игру, то до 28 апреля каждый, кто купит Fallout 76 в Steam, бесплатно получит сборник Fallout Classic Collection, в который входят Fallout 1, Fallout 2 и Fallout Tactics.

Добро пожаловать в 2103 год, увидимся на просторах Аппалачии!

7

Комментарии

Добавить комментарий

Поиграть что ли?

Cool_Wolf, когда туда завезут НКР, легион цезаря и фракции из первых 2 частей, в "Это" будут многие играть. В беседке поди поняли, как выдоить из фанатов их кровные. Броня рейнджера НКР была первой попыткой.

Darkenral, Ага, вот когда ещё завезут сюда ординаторов, гильдию магов и адептов монолита из Сталкера....вот тогда вообще зашибись будет. Многие в это будут играть только если сюда завезут хоть какой-то здравый смысл, а не всякие шляпы которые тут не к селу ни к огороду -_-

Сначала я думал, что весь Fallout 76 - это просто ещё один социальный эксперимент от Vault-Tec, но нет. Fallout 76 всё больше начинает походить на... ну как-бы полноценную (нет) игру. С таким темпами через годик-второй можно будет без стыда говорить "я играю в Fallout 76"

Vitalyudin
модератор
14.04.2020 — 22:47

Модель развития усреднённого общественного отношения к Fallout 76.

Стадия "Отрицание" - пройдено;
Стадия "Гнев" - пройдено;
Стадия "Торг" - в процессе;
Стадия "Депрессия" - под вопросом;
Стадия "Принятие" - ожидает.

Fallout из РПГ стал лутер экшеном аля Borderlands, только вот та была интересной с уникальными фишками, а тут даже не знаю что. Лор игры весь изнасиловали по самое..самое. Удастся-ли попытки некромантов по оживлению трупа 76 фолыча?

через годик-второй можно будет без стыда говорить "я играю в Fallout 76"

нет -_-

Стадия "Принятие"

НЕТ! -_-

Удастся-ли попытки некромантов по оживлению трупа 76 фолыча?

неееет -_-

Поиграть что ли?

НЕТ! НЕТ! НЕТ! "..."

Диалоги и нпс - это хорошо, но вот трейлер опять оставил ощущение какого-то шапито, никак не вяжущегося со старыми играми серии, да и с жанром постапокалипсиса вообще.

Ждет НКР, тогда можно и купить.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.