Fallout Cascadia — это глобальный мод на движке Fallout 4, который добавляет в игру новый регион — республику Каскадия. Не так давно команда опубликовала видео, рассказав и показав новый контент.

Июльский апдейт

События мода развернутся в Сиэтле в 2329 году, 42 годами позже событий Fallout 4. В основе сюжета лежит внутренний конфликт нового государства — Республики Каскадия. Разработчики обещают показать несколько фракций — республику Каскадия, «Красные листья», НКР.

Команда планирует серьезно переделать систему диалогов, навыки и систему S.P.E.C.I.A.L.

Для работы над новой системой диалогов команда объединилась с создателями Extended Dialogue Interface, который убирает ограничение на 4 опции диалогов.

Новая система навыков будет похожа на ту, что есть в моде LevelUpMenuEx. Новое меню способностей позволяет добавить новые или удалить классические перки. Сам мод является ядром, основой для других проектов.

Тизер проекта

Cascadia требует все оригинальные дополнения, Far Harbor, Nuka world и Vault Tec Workshop, а также F4SE. Полноценный релиз будет только на PC, хотя пользователи XBox One смогут получить некоторый контент на консоль, вроде оружия, одежды.

Даты релиза у проекта, разумеется нет, но традиции — как только, так сразу.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
8

Комментарии

Благодаря таким модмейкерам Беседка имеет возможность до неприличия тянуть время с выходом новых частей Фоллаута и Свитков.
Надеюсь, что они эту возможность потратят с умом, а не будут клепать абы что, лишь бы за ними не закрепился статус компании "одной игры".
Вообще, на их месте я бы добрую половину людей из подобных проектов пристроила на рабочие места :D

mitsumune, интересная теория) тоже задумывался о такой конспирологии, что виной всему мододельный бум, мол игра жива, еще не забыта, поэтому лучше выпускать переиздания, все равно купят, чем вкладываться во что-то более амбициозное и энергозатратное. Но ключевое слово тут - конспирология все же)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.