В конце зимы немецкая фолк-металл группа записала кавер на заглавную музыкальную тему Skyrim. Похоже, что труды музыкантов были замечены Bethesda, ибо теперь они выпустили новый кавер — на этот раз для нового дополнения TESO.

«Pray To The Hunter»  песня, написанная специально для новой главы «The Elder Scrolls Online: High Isle», которая вышла 6 июня. Песня отражает атмосферу сюжета и переносит слушателя в мир бретонских островитян, о жизни которых вы подробнее узнаете в нынешней главе.

Это не первый клип группы Saltatio Mortis, вдохновленный вселенной Elder Scrolls. Другой клип вышел 10 февраля и был посвящён заглавной музыкальной теме Skyrim — «The Dragonborn Comes».

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
15

Комментарии

Добавить комментарий

Блин, какой классняцкий PowerMetal и Folk у немцев, и сколько среди них талантливых музыкантов [ Axel Rudi Pell, PowerWolf, Blind Guardian, Gamma Ray, Helloween, Sabaton только навскидку ; кое-что из NDH хорошо идёт] - такая Германия мне Oчень нравится

Шикарные костюмы. Вот такой сериальчик я б посмотрела.

Убивай - воскрешай. Воскрешай - убивай!
Совнгард на землях Нирна.

Бретону что то на постоянке убивают и воскрешают. Что в синематиках, что в клипе xD

Больше пафоса! Приносите ещё!
Замечательно: отличный косплей, мордочки один в один с роликами и несколько странноватые движения всех участников балагана заставляли щипать себя за руку: на людей я смотрю, или это ЕСО уже до такого дошёл? Превосходные, с тщанием сделанные одёжки! Даже толстый резиновый топор на первом плане в руках у рогатого норда только добавляет джазу и веселья. Мочилово можно было и поинтереснее снять, но я не стану придираться, поскольку у нас тут музыкальный клип, а не фильм-эпопея, и, опять же, в таком виде оно почему-то кажется ужасно похожим на игру. А что не простишь ради атмосфэээры?
О минусах. Нет! Ни одного! Данмера! (Орчиков и редгардов тоже, но бог с ними). Ни одного завалящего данмера! Ни единого! Альмсиви, да что они себе вообще позволяют, эти безответственные немцы?
Нет, никуда не годится такой клип [сопит].

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.