Ведьмак от Netflix стал самым просматриваемым сериалом в истории сервиса. Благодаря успеху сериал был продлён на второй сезон. Пандемия сместила сроки, но не помешала команде смонтировать документальную короткометражку о съемках первого сезона.

Документальный фильм можно посмотреть на Netflix, но для этого нужно иметь зарегистрированный аккаунт. Для доступа к материалам Netflix нужна подписка, но если вы хотите заценить только эту короткометражку, то оформите бесплатную подписку на 1 месяц, а затем отмените её. А ещё можно отправиться с поисковым запросом «Making The Witcher» в поиск ВК по видеозаписям. Исходя из правил я не могу приложить ссылку, но уверен, что вы сами всё найдете.

Русские субтитры есть как в ролике вк, так и на самом Netflix. Если не уверены, стоит ли тратить своё время, то зацените трейлер:

Трейлер документального фильма

В фильме вы увидите, как актеры обсуждают свой опыт съемок в первых сериях шоу, объясняют сцены и лор. Покажут, как гримировали сильвана Торкве, как снимались и режиссировались сцены боя между Геральтом и Ренфри, как в CGI рисовали один из городов сериала и многое другое.

Второй сезон выйдет в 2021 году, но точная дата и месяц неизвестны. Помимо второго сезона снимают сериал о первых ведьмаках и анимационный мультсериал. Конвеер запущен, господа.

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
5

Комментарии

Спасибо Kheruk за твой труд в подаче новостей . Знамо-знамо , что очень многим этот про-западный сериал не по душе из-за вольностей его создателей , и жадности Сапика ... Однако сериал ещё будет продолжен - просто сейчас не время со съёмками следующего сезона и решено ждать до 2021 г. А ждать тут умеют раз такое специальное время ! Поэтому любые новости важны в борьбе с боредомом ( boredom , dull , bored , tire )

Хоспади, еще и документальный фильм по этому бреду. Учебное пособие для будущих поколений, как сделать из хорошего романа полное г

Aeltorken, Ну, может они там разберут, наконец, как дошли до жизни такой, хотя неписям сериал нравится

Aeltorken, ну хоть в чём-то и когда-то я с тобой согласен)))
Этот фильм по закону жанра стоило назвать "Как пробивалось дно".

объясняют сцены и лор

Никаких денег не жалко, чтобы узнать, откуда есть пошли чёрные (старые) дриады и эльфы.
Скорее объясняется, под какими ведьмачьими зельями была Хисрич, когда переосмысляла оригинальный лор. Про монтажёра временных линий я тактично промолчу.

Злосий Шекельман, Они также должны объяснить мошоночные доспехи!

что касается этого док. фильма : --- так его сделали для DVD ! Да , это будет как бесплатное (?) приложение к 1-ому сезону DVD

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.