Разработчики Beyond Skyrim: Morrowind показали три новых скриншота северного Вварденфелла

Разработчики Beyond Skyrim: Morrowind опубликовали три новых скриншота видоизменённого архипелага Шигорада — острова этого архипелага теперь почти полностью покрыты пеплом.

Beyond Skyrim – это сотрудничество нескольких команд, поставивших перед собой амбициозную цель по воссозданию Тамриэля 4-й эры на движке Скайрима. 

На первом скриншоте показан отдалённый остров Судас Джехр. В оригинальном Морровинде это место стало приютом для отшельницы Рейны Дролан. Нереварин попадает сюда по квесту Азуры.

Через двести лет, а именно столько прошло к моменту действия Beyond Skyrim: Morrowind, остров заняли пираты Уакам Тонг.

На двух других скриншотах показано побережье Одирнамата. На заднем планы виднеются древние двемерские шпили Нчардарка и очертание легендарной Красной Горы.

Команда Beyond Skyrim: Morrowind не будут выпускать всю провинцию сразу, а сначала сделают и выпустят пре-релиз в духе Beyond Skyrim: Bruma. В пре-релиз войдёт остров Бликрок и цепочка северных островов Вварденфелла, более известная как архипелаг Шигорад.

Если хотите узнать, что уже успели сделать разработчики Beyond Skyrim: Morrowind, то добро пожаловать в Итоги 2021 года, где мы подвели результат работы команда в течение прошлого года.

Ссылка: Beyond Skyrim: Morrowind — Итоги 2021 года.

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
14

Комментарии

Красиво, хотя больше похоже на западное Нагорье чем на район Шигорада. Грибочки на побережье заваленные пеплом атмосферно смотрятся.

1ex0
модмейкер
11.03.2022 — 08:36

Хочу уже в это поиграть...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.