Beastly Beastmen — мод, который делает зверорасы более звериными

Вам никогда не казалось, что зверорасы в Скайриме выглядят слишком человекоподобно? Разве они не должны отличаться куда сильнее, как в том же Morrowind? Что же, новый мод исправляет это недоразумение.

Мод переведён и загружен в нашу базу файлов. Ссылка: Beastly Beastmen. 

Аргониане и каджиты Скайрима находятся в числе самых интересных рас сеттинга. Гибриды между людьми и животными, они добавляют игре привкус яркого фэнтэзийного колорита. Но, как водится, есть нюанс.

Любой владелец домашней ящерицы или кошки (а также бывший игрок в Морровинд) мог бы заметить, что их игровые модели чрезмерно похожи на переодетых людей. Проблема проста  они неправильно ходят. К счастью, появился мод, который это исправляет.

Мод Beastly Beastmen изменяет модели каджитов и аргониан, делая их более звероподобными. 

Теперь аргониане больше похожи на аргониан. Заметно больше

Rogueshot, автор мода, создал кастомные скелеты для каджитов и аргониан, чтобы они ходили на носочках, как и должны, а также внёс некоторые другие изменения. Головы, шеи, плечи и спинные хребты были чуть-чуть изменены, чтобы придать персонажам более внушительный звериный вид. Различия между мужчинами и женщинами также стали немного более выраженными.

Rogueshot отмечает, что Beastly Beastmen должен нормально работать с любыми текстурными модами. Однако вам, возможно, придется немного покопаться, чтобы организовать его совместимость с любыми модами, которые особым образом изменяют звериные расы.

Материал подготовила Кафка, по материалам PCGamesN и специально для TGM — TesAll Game Magazine.

15

Комментарии

Добавить комментарий

Тема титек раскрыта, или ящеры опять млекопитающие?

Al Sin, Позвольте автору оставить одно небольшое, но очень важное упущение ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Да неужели? При всей своей ненависти к морровинду(о чем знают все, даже ты) я всё же симпатизирую вот таким вот зверорасам.

Бетмеры должны быть бетмерами и иметь лапки! С точки зрения эволюции такие конечности у прямоходящих, может быть, и абсурд, но, во-первых, в Нирне своя эволюция с блекджеком, а во-вторых, эстетически это очень точное попадание, имхо; отлично, что кто-то заморочился возрождением экстерьера, который в "Обливионе", я уверена чуть более, чем полностью, пропал лишь из-за того, что разработчики зажабили делать еще одну модельку.

nihille,

зажабили

если бы сюда встраивались гиф, я бы поставил тут i.imgur.com/hYI7Vea.gif

Что-то сразу ассоциации с когтем смерти из фоллыча.

Istomin1986, мне напомнило котов-милитаристов туриков из ме, а на последнем скрине вылитый круут из вх, тирексовские лапищи такие

Вот это я понимаю - отличная работа. Одна из причин, почему я не могу играть ни в Облу, ни в Скай - кошаки и ящеры там самые обычные люди. Ящеры еще и титьками. И меня всегда удивляло, что древняя Морра могла позволить себе два вида скелетов - человекоподобный и звероподобный, а новомодный Скай - нет. И не надо отговорок про разновидности хаджитов - я не поверю, что в Морре жили только кривоножки, а в Киродииле и Скае - только прямоходящие. Но ладно хаджиты - почему ящеры-то разные? У них-то уж наверняка должна быть однородная анатомия. Но нет, легче прикрутить ящериную голову к телу человека - и готово.
А мод выглядит очень хорошо. Если захочется однажды поиграть в Скай - будет с чего начать список модов. Еще бы кто интерфейс прикрутил хороший, да гардеробно-доспеховую реформу сделал...

Я играю мужиком нордом нафига мне кошаки и ящерв

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.