EVG Animated Traversal — мод, который добавляет возможность преодолевать препятствия

Мод добавляет игровую механику с новыми анимациями, которая позволяет игрокам взбираться на различные препятствия, пролазить под ними и перепрыгивать в определённых местах.

Мод переведён загружен в нашу базу файлов. Ссылка: EVG Animated Traversal.

Animated Traversal включает в себя уникальные анимации акробатики и «маркеры подсказок», которые вы можете размещать самостоятельно. Визуальный индикатор необязателен, а область срабатывания подсказки может быть настроена опционально.

Как сообщает автор мода, Ria Everglaid, Animated Traversal поможет преодолевать различные препятствия, позволяя игрокам физически взаимодействовать с разными типами уступов, лестниц, ящиков и узких проходов.

Мод не добавляет в игру динамическую систему паркура, как в играх Tomb Raider или Dying Light. Ваш персонаж будет взаимодействовать только с объектами, имеющими подсказку.

Анимации сделаны очень качественно и гармонично вписываются в игру.

По словам Everglaid, механика мода функционирует аналогично ванильной механике магического источника, при помощи которого можно левитировать вниз или вверх в башне Тель-Митрина в дополнении Dragonborn. Изначально мод разрабатывался для веселья, но любители привнести в геймплей игры что-то новое и упростить передвижение в подземелиях, найдут этому моду особое применение.

Цель мода - помочь игрокам взаимодействовать с объектами новыми способами.

Что касается новых анимаций, то Everglaid заявляет, что в будущем они будут дополняться и лучше взаимодействовать с другими анимациями, а также более стабильно работать, без конфликтов и дополнительных неудобств.

На странице мода доступен для скачивания короткий, обучающий квест под названием «Flat-Footed», который познакомит с основными механиками мода, продемонстрирует большую часть анимаций и проверит насколько хорошо вы усвоили полученные навыки.

Материал подготовлен wldchic специально для TGM — Tesall Game Magazine.
16

Комментарии

Добавить комментарий
Vitalyudin
модератор
08.07.2022 — 15:13

Эх... Вот как бы мне пригодился подобный мод тогда, когда я снимал скрин-стории в Скуриме...

Жду skyrim Modded enhanced edition где будут новые анимации, нормальный баланс, нормальна прокачка с огромными древами навыков и тонной нового дорогого контента, новые механики.

Liby005, ждем чтобы тод Говард внедрил Истинно фентези Скайрим в стим версию игры. Хотя проще просто скачать данный мод и установить.

elemmor, это же дисбаланс найти мод. Об этом даже сам автор писал.

Liby005, дисбалансный*

Неужели? Круто! Может когда-нибудь и нормальные лодки появятся. Эх, мечты.

gkalian
администратор
08.07.2022 — 17:44

Идея занятная, но теперь надо, чтобы авторы использовали этот фреймворк у себя в модах. Вряд ли каждый игрок будет использовать активаторы, чтобы увидеть анимацию, но иметь такую возможность в моде в целом - клево.

О, Аэдра, наконец-то! Спустя почти 11 лет это всё таки случилось! Более-менее рабочее карабканье и т.д.
Ради такого я почти готов снова поставить SSE и Creation Kit.

ну мне и без него игралось столько лет, а сейчас, когда интерес к игре сошел почти до нуля даже такой интересный мод, к сожаленью, уже тот самый интерес не воскресит... Хотя, я лукавлю, если бы вышел мод углубляющий ролевую систему и полноценный отыгрыш персонажа не "я соберу все перки и буду супердовакином", а именно квесто-социальную составляющую с выборами, последствиями и становлением героя как личности, то... Но это мечты) малореализуемые, проще сделать другую игру

проще сделать другую игру..

Elfstone, ..которая выйдет, когда у нас появится первая седина.. ) Возможно, такая ролевая система будет в TES 6, но это лишь одному Тодду известно :)

wldchic, пойми меня правильно, я очень жду где-то в далекой глубине своей тёмной души TES 6, но зная "беседку", у меня есть некоторые сомнения о том, что это будет что-то иное, как очередной скайрим, только в космосе, и вероятно на выходе с кучей багов)) хотя безусловно, если к тому времени я не обзаведусь парой десятков внуков и у меня будет свободное время, чтобы традиционно его убивать в игрушки, то я уйду в это с головой ;)

Elfstone, а что помешает поиграть в TES в старости? Есть же Скайрим-бабушка. Я просто думаю со всеми делами и т. д., может в старости смогу сыграть) Может даже с внуками)
Как раз и баги пофиксят и новые моды выйдут. Вот я перестал ставить моды на скай года два назад, захожу и оп- всякие DAR, NEMESIS, Organic Factions и моды связанные с ними, и много другого.

StarterBA, "мешает" немного неуместное слово) на днях собрал свою любимую сборку модов, и вот она есть, так, на всякий пожарный, если присипичит. В моем случае поменялись вкусы и взгляды на так называемые ролевые игры. Я жду от игр большего, чем на данном этапе может дать мне "ультраапгрейт" Скайрима. Но это в данном случае моя личная вкусовщина, и я ее никому не навязываю, Скай в любом случае останется игрой, которая оказала лично на меня колоссальное влияние

Осталось только потратить каких-то 100500 часов, дабы подогнать эту копипастную песочницу под эту идею, чтоб с неё был смысл /duh

Базированный мод!

Текст комментария упал с края земли
Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.