Новый мод добавляет множество новых квестов после завершения сюжета Гильдии воров и позволяет заромансить Бриньольфа.

Оригинальная цепочка квестов Гильдии воров несколько разочаровывает. Мы занимаем пост главы гильдии, получаем сет брони, амулет и ключ от сундука, который время от времени наполняется лутом, однако наша жизнь преступного лорда на этом заканчивается. Даже наша правая рука, Бриньольф, через кого мы и попали в гильдию изначально, после окончания сюжета извиняется и говорит, что у него есть важные дела.

Элизабет Джексон Холл (Elizabeth Jackson Hall) не хотела с этим мириться и сделала мод «У Бриньольфа есть на тебя время», чтобы с ним можно было поговорить побольше. Это было четыре года назад и видимо Холл всё ещё чего-то не хватало, и она разработала мод «Бриньольф и Гильдия Рифтена — По праву рождения».

Теперь можно искупаться в убежище гильдии и предложить Бриньольфу присоедениться

Мод включает в себя четыре подземелья, тысячи полностью озвученных строчек диалогов (две тысячи строчек для Бриньольфа, сделанных путём редактуры его существующих диалогов, а также семь новых NPC, озвученных волонтёрами) и множество квестов, и да, один из этих квестов позволяет вам романсить Бриньольфа.

Также вы можете узнать историю Руна, члена гильдии, который в младенчестве пережил кораблекрушение и пытается узнать о своём происхождении.

В оригинальной игре мы лишь можем сказать, что сообщим ему, если что-нибудь узнаем о его прошлом, однако это никуда не вело. А теперь ведёт.

История модификации от Элизабет

Для работы мода необходим Skyrim Script Extender. После завершения квеста «Возвращение сумерек» из основного сюжета Гильдии воров найдите красный дневник, добавленный на полку рядом со входом в Цистерну.

Чтобы начать квестовую цепочку Руна, поговорите с Векелом, барменом Буйной фляги.

Чтобы открыть хранилище надо поговорить с Делвином Меллори, а если вы захотите стать больше, чем друзьями с Биньольфом, вам понадобится амулет Мары.

Материал подготовлен DjAkuloF специально для TGM — Tesall Game Magazine.
12

Комментарии

Спасибо ! Мод - класс и Биньольф у меня в любимчиках

А перевод есть где-нибудь?

Начала переводить и бросила. Мод оказался про то, как Довакин лижет сапоги (или что там еще?) Бриньольфа. А сам Бриньольф - поклонник Дибеллы...

Это - далеко не то, чего я ожидала от мода.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.