Expedition: Back to Skyrim — Мод, который добавляет частичку Скайрима в Morrowind

Expedition: Back to Skyrim — мод на TES3: Morrowind, который добавляет кусочек Скайрима в суровую данмерскую реальность. В моде присутствует большая локация, средний главный квест с разными концовками и новые комплекты брони+оружия. Мод уже можно скачать в нашей базе файлов.

Автору мода не хватало тесной связи Morrowind'а с более новыми играми серии. Из этого стремления разработчик засел за модостроение на год, результатом чего стал этот плагин. Из Skyrim были портированы предметы и существа, поэтому если вы любите обе игры серии и не отказались бы пройти новый квест в старом добром Морровинде, то этот мод прекрасно для этого подойдёт.

Вот что содержит мод:

  • Главный квест на 2 часа.
  • 4 концовки.
  • 9 новых типов противников.
  • Большая локация «Затерянный Храм», разбитая 6 интерьерных ячеек.
  • Несколько комплектов брони и оружия.
  • Большое количество новых предметов.
  • Музыка из Скайрима для воспроизведения атмосферы.

Трейлер Expedition: Back to Skyrim

Чтобы начать квест нужно иметь 10-й уровень или состоять в Доме Телванни. При достижении одного из этих условиях герой сможет поспрашивать NPC о свежих сплетнях, откуда он и узнает о пропаже Дераса Давора. Отправляйтесь после этого в трактир Привратный, что в Садрит Море, где префект Ангаредэль введёт вас в курс дела.

Автор мода русскоязычный, поэтому смело можете задавать ему вопросы на странице мода. Сам мод можно скачать в нашей базе файлов.

Приятной игры!

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
14

Комментарии

Добавить комментарий

Радует, что люди (и игроки, и модмейкеры) не забывают Морровинд. Вдвойне радует, что автор русскоязычный.

Кстати, на неделе о ещё одной старой игре было сообщение - в Стиме на будущий год выходят "Хроники Миртаны" на движке Готики 2: store.steampowered.com/app/1467450/_

Чёт вспомнился какой-то мод на морку где Неревар пытался попасть в ещё не вышедший на тот момент ТЕС4 Обливион....эх жалко уже не помню как он назывался =\

Неожиданно! Благодарю за статью и за новость:)

Жаль что не возвращение в Морровинд через Скайрим

Теперь нужно сделать мод Expedition: Back to Morrowind, который добавит часть Морровинда в Скайрим.Хотя у нас есть Солстейм, хм.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.