В 2014 году художник RomanDubina нарисовал для Skywind концепт-арты Вивека. Долгое время члены команды думали, что взгляд Романа неосуществим, но 3D-моделлер Zix и дизайнер уровней Guarchitect Mel взяли на себя большую часть работы. Взгляните на результат.

Новые Вивек это всё тот же Вивек из 2002, но с большим количеством деталей. Этот подход напоминает философию самого мода — не повторить, а адаптировать. Больше артов Романа можно посмотреть на его DevianArt.

Концепт-арт RomanDubina

Арт одного из кантонов города

Скриншот из игры

Сравнение

Это ещё не всё. В своем твиттере разработчики опубликовали 11-секундный тизер с Вивеком (персонажем) на превью. Похоже, что скоро команда покажет Бога-Поэта и его анимацию. Глянуть на это можно будет в праздничный период, но когда именно — неизвестно.

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
12

Комментарии

Добавить комментарий

А помните как когда-то на Tesall по 2-3 новости в неделю было о Киберпанке? Например, о возможности кастомизировать зубы. Тогда авторы ещё утверждали, что пытаются хайповать на теме. Очень странно, что сейчас полное молчание. Столько ведь инфоповодов. Очень странно. Очень.

mr_pook, К нам в редакцию звонил Адам Кичиньский и сказал, что сейчас период у компании непростой, cами понимаете. В общем - больше постов про моды, меньше - про киберпанк. И несколько тысяч злотых на карту каждому скинул.

Только это между нами, флудерами. Больше никому.

Да, комментарий был скрыт, и что?

Kheruk, ну раз всё за деньги, то хорошо. Рэйни наверное больше всех заплатили, иначе непонятно как она сдерживается.

mr_pook, Рэйни основательно так увлеклась Genshin Impact и не собирается играть в Киберпанк, который её 1660 Super всё равно не в состоянии потянуть на достойном уровне. Держу в курсе

Кафкa, какой уровень приключений?)

Divide by zero, шестой уровень мира, 47 ранг. :3 Очаровательная игра в своём роде, пусть и с жёсткой такой гача-системой в комплекте. За последние дни излазила Драконий хребет на 92%, ощущения от зимней локации и её саундтрека невероятные. Очень жду Гань Юй ^^

А Киберпанк, наверное, куплю только тогда, когда выйдет четвёртая серия видеокарт RTX.
Игра с потенциалом роста, хех... Вся эта ситуация с консольным релизом похожа на дурной сон – не ожидала такого от CD Project, не ожидала.

Кафкa, 7ой уровень, 50 ранг, Драконий хребет на 100% :)

По киберпанку да, печально с консольными игроками всё, но с другой стороны, по моим ощущениям игра крутая. Дождусь всех патчей и буду наслаждаться.

Divide by zero, вау, круто. :0 Мне терпения не хватает проходить локации настолько тщательно, какие-то моменты таки проскальзывают мимо в итоге, а жаль.

Здесь был коммент, теперь его нет
Здесь был коммент, теперь его нет

Авторы Skywind готовы показать что угодно, кроме самого Skywind.

gkalian
администратор
23.12.2020 — 19:02

Очень спорный арт и по итогам очень спорный первый кадр. Я не понимаю, почему нельзя немного настроить свет, прежде чем делать скриншот. На первый взгляд выглядит мутно и плохо.

Комментарий украден НЛО

gkalian, может это просто куски скринов из окна рендера?

Скайвинд был бы актуален несколько лет назад, но сейчас вряд ли. Вангую, раньше выйдет ТЕС-6, чем Скайвинд.
В крайнем случае, все желающие могут поностальгировать на Вварденфелле в ТЕСонлайн.

Выглядит свежо, особенно понравился первый арт с видом на весь Вивек.

Долгострой из долгостроев ! Хорошо что команда ещё что-то делает... Но хвалить их незачто - даже забыла о Skywind .

Может уже пора взглянуть правде в глаза? Этот проект никогда не будет завершен.

После того Вивека, который дали в TESO, уровень, ниже показанного там, увы, уже не смотрится. А Вварденфелл в онлайне появился давным-давно.
Когда-то Skywind был мечтой. Теперь он безнадёжно отстал от всего.

а потом скайвинд перенесут на движок ТЕС6 и будем ещё 10+ лет ждать. ))0)))0))

KorZZZina, ага, был проект Андоран, его на Морровинд начали пилить, а потом на все части допиливали, так и не вышел

gkalian
администратор
24.12.2020 — 21:48

targar, его на Обливион пилили. И часть на Обливион вышла.

начинали еще на Морровинд, можешь назвать меня лжецом, но там они планировали возвращение Неревара

targar, С возвращением Неревара вроде бы был другой мод. Что-то связано с Алесией, и мод был, как это обычно бывает, супер амбициозный.

targar, Андоран не делался на Морровинд. Его история началась с мода "Ось" на Обливион, затем команда в том же составе занялась глобальным модом для Обливиона. Во время их работы вышел Скайрим и было решено перенести наработки на его движок. И - да, в моде планировалось возвращение Нереварина, то есть - нашего героя из Морровинда)

Забавно... На концепт-артах город выглядит нормально, как и в оригинале - на воде. А на скриншотах это словно пыльный город в пустыне, на воду ни намёка.

waterphoenix, кстати да

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.