Компания сообщила о переносе двух своих игр в твиттере, заявив, что Arkane Austin и Bethesda Game Studios нужно больше времени, чтобы отполировать игры. 

Bethesda также поблагодарила фанатов за поддержку и сообщила, что в презентация геймплея для обеих игр, Redfall и Starfield, состоится уже «скоро». Вероятнее всего это произойдет на совместной презентации с Xbox, которая запланирована на 12 июня.

Заявление Bethesda

Изначально релиз Redfall был запланирован на сентябрь 2022 года, а релиз Starfield на 11 ноября 2022 года. Обе игры запланированы к релизу на Windows и Xbox Series X/S.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
16

Комментарии

Добавить комментарий

А как же иначе. Про космос по другому никак. Зря они начали. Новую часть свитков не увидим никогда уже.

Romazeo, зато в Фоллаут поиграем.

Дюбуа, так это фейк вроде был про Фоллаут.

T1m0n, технологии на месте не стоят. Пишут, что в новую часть Fallout будем играть без компьютера

Видать за 4 года сделать игру с приемлемым количеством багов кое-кто уже не успевает. Сколько же тогды ждать ТЕС

Бесезда окончательно стала представителем современного трипл А геймдева.

youtube.com/watch?v=TDik1UDl-Vg

KorZZZina,
Это ВЫ , KоrZZZina, never . И вообще , что так негативно в такую прекрасную майскую погоду , да ещё после громкого Дня Победы ?
В USA cейчас траур - там умерло от ковида 1 миллион жителей , и ещё смертям не конец . Надо надеяться на бога Тодда , что только от него зависит TES 6 . Все остальные разрабы в Bethesda под его ( пока ) руководством ! И дай БОГ ему ( Тодду ) здоровья , что-б Тодд завершил своё великое дело ( TES 6 ) , которое уже начато . А вот о следующих свитках может быть и never

ferretcha, не нужно так остро реагировать на шутку. ;)

KorZZZina,
Больно много места занимает в вашем сообщении эта "шутка" .
К сожалению в России design не нашёл должного уважения . Хотя ВСЁ имели ! А вот "пошутить" явно имеет приоритет . Я думаю , что даже здесь не знают как перевести это английское слово на русский - дизайн , хотя есть очень точный перевод . Незнание скрывает "шутка" . Многие женщины работают дизайнерами (т.к. дизайнеров не так уж и много ) , а вот шутить явно не женское дело . Да , мужчинам удаётся это лучше

ferretcha, да вы, батенька меня либо троллите, либо байтите. хотя в любом случае, сходите погуляйте, а то душно, аж окна открыть надо.

если вам показалась моя шутка не смешной - пройдите мимо, я не требовала к своему комментарию критику, какие-то новости о трауре, перевод иностранных слов и узколобого мнения о женских\мужских делах.

Больно много места занимает в вашем сообщении эта "шутка" . К сожалению в России design не нашёл должного уважения . Хотя ВСЁ имели ! А вот "пошутить" явно имеет приоритет . Я думаю , что даже здесь не знают как перевести это английское слово на русский - дизайн , хотя есть очень точный перевод . Незнание скрывает "шутка" . Многие женщины работают дизайнерами (т.к. дизайнеров не так уж и много ) , а вот шутить явно не женское дело . Да , мужчинам удаётся это лучше

Этому столику больше не наливать

1ex0
модмейкер
12.05.2022 — 18:35

Уж лучше пусть так, чем как киберПУК. Так что, это довольно хорошая новость.

1ex0,

киберПУК, тоже переносили, только это не особо помогло.

Надеюсь Год Товард таки не подведет.

Roden, так киберпук сначала продемонстрировали, а потом вырезали из финального билда всё что, что продемонстрировали... Пугает скорее то, что пока игры Тодда выходят багованными, и потом доводятся до годного состояния, киберпук у нас какой патч получил? 1.5? 1.5.1? 1.5.2? И всё ещё встречаются курящие роботы. Видимо жизнь тяжкая, ну или футурамой вдохновлялись.

В футурамовый фьючапанк я бы поиграл)

Разница в коммьюнити и, главное, в его способности колупаться в тех части.
Особенно в вопросе существования всяких фреймворков, колупающих двигло много глубже, нежели дефолтные CS и CK позволяют. Например, тот же ScriptExtender.
Развитость всего Этого дерьма. Сколько народу умеют на ТЕСы хоть 1 винтик подкрутить на досуге, а сколько умеют то же самое в RED'овских играх. Или, например, Katauri'вских King's bounty /есть же офф редактор даже..

Тем более, что игруля изначально релизнулась недожаренной, явно, не от хорошей жизни. Деньги припёрли. Что с тех пор, при таких условиях, должно было меняться в лучшую сторону? Я бы ничего не ждал. История много амбициозных недоделок знает.

Плюс, лично я не исключаю вероятность целенаправленной диверсии. GOG объявили о "возвращении к истокам", good old games, именно "old". Чтоб окончательно отвалиться от хвоста Steam и EGS. И следующий RED'овский релиз объявлен под флагом UE от Эпиков. Последовательность

Ну ладно, к тому времени уже возьму series s

Фиг знает, может я не прав, но если покупка беседки себя не оправдает, Филю нафиг на мороз надо, я хз сколько времени надо, чтоб беседка окупила ту сумму. Плюс ещё и близзард купят, которая гниёт и умирает, но пока вроде приносит много денег...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.