Unreal Cinema больше года работают над сериалом по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic. На днях фанаты выпустили трейлер первого эпизода, который одобрила сама Disney.

Авторы YouTube-канала Unreal Cinema выпустили трейлер фанатского сериала Star Wars: Knights of the Old Republic, которые черпали вдохновение из одноимённой игры. В планах создателей выпустить три сезона по 10 эпизодов. Первая серия получит название The Spire (Шпиль). 

Сериал разрабатывается на движке Unreal Engine 5 с использованием технологий Reallusion и AI Motion Capture, благодаря которым герои и анимации выглядят реалистично. Зрители также увидят обновленные модели знакомых персонажей: Карта Онаси, Траска Ульго и Дарта Бэндона.

В трейлере показаны фрагменты атаки ситхов на крейсер «Шпиль Эндара».

Star Wars: Knights of the Old Republic вышла ещё в 2003 году. События игры разворачивались за тысячелетия до событий оригинальной трилогии «Звёздных войн» и рассказывали о конфликте двух могущественных ситхов — Ревана и Малака.

Разработку ремейка KotOR пришлось приостановить. По словам журналиста Джейсона Шрайера, партнёров не устроило качество демо-версии проекта, поэтому релиз состоится не раньше 2025 года.

Материал подготовлен wldchic специально для TGM — Tesall Game Magazine.
10

Комментарии

Будет весьма занятно, если фанатская поделка по качеству уделает потуги Диснея в этой области.

gkalian
администратор
09.08.2022 — 08:43

Hangman, ну сценарно особо стараться не надо, уже будет получше Диснея.

Hangman, не будет всякой фигни вроде всяких меньшинств и повесточки. Хе, уже такие времена, что привыкать к этому начинаешь и просто пропускаешь это мимо глаз и ушей.

Liby005, не факт, зато такое смогут хотя бы грамотно вставить, если захотят.

Hangman,

Будет весьма занятно, если фанатская поделка по качеству уделает потуги Диснея в этой области.

Что то мне подсказывает что другого варианта и быть не может

Но с другой стороны сам факт одобрения Диснея уже напрягает в плане качества и соответствия ЛОРу.

Пакость, Тут только смотреть нам остается.
Хотя я бы не удивился если бы все это было многоходовочкой и по факту это Дисней делает просто под маркой фанатов. Чтоб если что можно было сказать что -вы и сами не можете, не мешайте теперь нам- в общем что то в этом духе.

Пакость, после сериала про Оби Вана Кеноби практически что угодно будет лучше, с высокой степенью вероятности.

Комментарий украден НЛО
Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.