В Cyberpunk 2077 можно встретить киберпсихов — людей, сошедших с ума из-за большого количества имплантов. Главного героя киберпсихоз обходит стороной, но модификация от DJ_Kovrik добавляет в игру эту механику.

Автор мода вдохновлялся аниме-сериалом «Cyberpunk: Edgerunners» и добавил в игру новый показатель — «человечность», который будет по-разному влиять на вашу игру. Теперь использование способностей и количество установленных имплантов влияют на самочувствие главного героя.

Если «человечность» падает до критического уровня, у Ви снижается точность и шанс нанесения критического урона. Затем случается киберпсихоз, который искажает изображение на экране, повышает скорость передвижения и живучесть персонажа. При этом игроку начисляют максимальный уровень розыска, а значит стычки с отрядом «Макс-Так» не избежать.

Описание показателя «человечность».

Цена очков «человечности» за установку импланта.

Демонстрация модификации «Wannabe Edgerunner».

Повысить уровень «человечности» можно путём деактивации имплантов или с помощью специальных «нейроблокаторов», которые продаются у риперов и создаются по специальному рецепту. Они на время снимают негативные эффекты и помогут выжить в сложной ситуации, продержавшись до визита к риперу.

Пользователи сети положительно оценили новый мод и отметили, что «Wannabe Edgerunner» отлично вписывается в сеттинг и позволяет глубже погрузиться в мир Cyberpunk 2077.

Модификация переведена на несколько языков, включая русский, и доступна для скачивания на Nexus Mods.

Материал подготовлен wldchic специально для TGM — Tesall Game Magazine.
8

Комментарии

Да я и так в этой игре стал психом. Кислотные цвета, навязчивая музыка, отвратительная реклама (русская локализация хорошо озвучена, на английской голоса просто сливаются в однородный шум, невоспринимаемый мозгом). Добавим сюда странные квесты, лишенные логики, и идиотский баланс, когда голопузый противник выдерживает очередь в лицо. Даже самое начало и то выбешивает, когда пытаешься отхитовать Ви рыло у зеркала, а он, зараза, лицо рукой постоянно при этом прикрывает. Антиреализм и негативные эмоции. Уже на третий день я вовсю палил по рекламным щитам, чтобы заткнуть хотя бы их, это при том, что игровую музыку я к этому моменту уже вырубил. А киберпсих - это тот же псих, только с имплантами.

brn521, А мне наоборот нравится такой стиль, да и оригинал в любом случае лучше любой другой озвучки

Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК БУБЗДЕТЬ! Я КИБЕРПСИХ НАМАНДРАЗЕБУЙ!

Vitalyudin
модератор
15.10.2022 — 14:49

Liby005, алло, Макс-Так? Тут ещё один.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.