Студия Bethesda Softworks в честь продолжающегося празднования 25-летия Fallout объявила, что Fallout 4 получит улучшенную версию игры, включая бонусный контент.

Студия Bethesda в pамкаx пpазднoвания 25-лeтия фpаншизы анoнcиpoвала нeкcтгeн-вepcию Fallout 4. Апдейт будет абсолютно бесплатным для всех владельцев оригинальной игры.

Обновление добавит графические режимы с поддержкой высокого фреймрейта и разрешения 4K. Разработчики обещают исправить различные баги и добавить в игру контент из «Creation Club».

В честь 25-лeтия фpаншизы в EGS проходит бесплатная раздача Fallout 3.

Оригинальная Fallout 4 вышла в ноябре 2015 года. Игра получила высокие оценки от критиков, при этом многие фанаты серии остались недовольны экшен-RPG.

Улучшенная версия Fallout 4 должна выйти до конца 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Более точная дата релиза появится позже.

Материал подготовлен wldchic специально для TGM — Tesall Game Magazine.
18

Комментарии

Добавить комментарий

Слышь, купи Фоллаут

gkalian
администратор
25.10.2022 — 06:13

О, АЕ для Фоллача подъезжает.

Fellout 4: zashkvaren edition

Я так понимаю что Старфилд ждать в 23 году не стоит ?

Грот, нет, почему... как раз в 2223-м году и следует ждать...

Опять масло масляное( Хотят как с Скайримом сделать, где моды отдельно на LE,на SE и на AE!..

Апдейт будет абсолютно бесплатным для всех владельцев оригинальной игры

Для Всех, или для ПК ? Для Плойки-то - вряд ли. Там так не принято
__________________
Как ещё в современном гаймдеве бабки возмечтательные маить, кроме как допродавать по частям к уже слепленному то, что стоить будет условные 2% от стоимости того, с чего началось - а по трудозатратам 0.0002% потребует на лепку. Угу.. Впарить овноплагинчики они не смогут в сладеньком количестве для песочниц, фирменная фишка которых = моддинг -- остаётся перепродавать по 5 раз жеваное. Крысота да и только

Кстааате, обратите внимание на формирование традиции Исправлять Баги не просто на именины, а на юбилеи.. Да. Пусть лежат до востребования, чё уж. Тоxic - off

ООо ДА! наконец-то можно уже отдохнуть от этой бородатой мемной шутки про "купи Скайрим".... ээээ но есть один нюанс ( ̄~ ̄ )

Никогда такого не было и вот опять)

Тодд расширяет свою схему на фоллаут, правда как то странно. Где Легендарное издание, Специальное издание? Сразу перескочил на Аниверсари Улучшенную.
Про апдейт - он то бесплатный, а вот контент из «Creation Club» навряд ли будет бесплатным, хотя такое даже за бесплатно как то не очень хотелось.

Очень удачно с юбилеем Фолла вышло, что то надо же выпустить, а то со Звездным полем видимо очень неочень.

И еще вопрос а ГОГ версию тоже через полгода после аниверсари улучшенной выпустят, как с скуримом?

понапихают блевотных, никому не нужных модов из их сообщества CK, тем самым сломают рабочие сборки игроков и по итогу скажут: купите.

Начальник, я устал покупать Скайрим... то есть Fallout.

Уже знаю что я куплю в 23 году

Забавно что Fallout будут улучшать бесплатно в отличии от Скайрима. Как после этого не задуматься кто в семье любимый ребенок...

Прочитал сначала "Разработчики обещают добавить различные баги и исправить в игру контент из Creation Club".А вообще дурка полная....удивительно что так долго тянули,а не выпустили в году так 16-18м хотя бы (да да,бесплатно жи,ну и что.Один хрен равносильно перевыпуску.Лучше бы дали премии Обсидионам и дали им ФНВ доделать,обновив игру бесплатным обновлением.).Доят походу из последних сил.Вцепились в эту сиську перевыпусков аж в обхвате и зубами грызут изверги.

Sinder,

Один хрен равносильно перевыпуску.Лучше бы дали премии Обсидионам и дали им ФНВ доделать

В смысле доделать? Он и так прекрасен, а то что там не доделали уже давно доделали мододелы. Тогда уж условный ФНВ2 на движке Ф4...эх мечты, мечты никогда не меняются -_-

ZEYGEN,

давно доделали мододелы.

Да не совсем.Всякая мелочёвка по типу вырезанного контента и восстановление объектов,это не то.К тому же большая часть такого мододеловского восстановления-это исключительно субъективное видение самих мододелов.Не видел я чё то чтоб например восстановили полностью сюжетную линию за легион,а так же часть земель легиона(кроме опять же самопальных модов,"по мотивам").К тому же,всё это слишком разрозненно,по кусочкам,всё не то.Лучше было бы чтоб Обсы нормально всё допилили сами.Вот если бы им дали хотя бы пару лет,а лучше года 3 на игру.
А на счёт ФНВ2 на 4ке,хз,стрёмно.Пускай на чём угодно,только не на движке 4ки.Отстойный,неоптимизированный,жрёт ресурсов на ровном месте дофига.

И это все, что они смогли сделать с 2015го года? То есть, спустя 8 лет, они сделали ровно то же самое, что сделали другие игроки давным-давно (но в отличие от Беседки - не прожирая огромное количество денег?). И на кой черт мне сдался их Creation Club с кучей бесполезной фигни, которую я все равно выпилю, дабы не засорять диск?

Я бы не отказался от слыш,купи Морровинд или слыш,купи Обливион

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.