Многие игры становятся для игроков домом надолго, и праздник в игре - актуальная тема для любителей модов. Эта шуточная подборка модов с подарками, одеждой и украшениями поможет вам сделать праздничной атмосферу в любимой игре. 

skyrim

Где же еще встречать Новый год, как не в Скайриме с его холодными пейзажами! Сугробы, заснеженные ели, ледяные торосы... Лучший фон для новогодних и рождественских украшений.

Начнем с городов. Их нам предлагается украсить светящимися елками, что, честно говоря, выглядит интересно, но странновато. Если же установить большой геймплейный мод Праздники с праздничным календарем Тамриэля, то украшения в городах будут появляться в самые разные дни по самым разным поводам (новый год называется Сатуралии). А можно просто включить мод Рождественские фонарики, и города будут очень мило украшены. Чтобы добавить себе настроения, отправляйтесь в дом в снежном шаре. Там есть все необходимое.

Не менее важно в праздник подарить себе и другим подарки. Например, игрушки! Игрушки вы можете создать сами с модом История игрушек, или купить у торговцев в моде Новые игрушки.  Можно серьезно расширить список подарков для детей, ведь праздник это праздник. А себя побаловать леденцами, например.

Чтобы дети вас не узнали (шутка такая), наденьте Шапку Санты. Их даже две на выбор: раз и два. А чтобы праздник окончательно удался, необходимо такое прелестное оружие, как Праздничный кинжал маньяка. Спасибо за эту вдохновляющую новинку Meridiano.

И наконец, рождественский квест Spirit of Saturalia. Подарки, елки, чудеса и радость. Скачать перевод от коллег из Холодной гавани можно прямо с nexus, хорошенько повеселитесь! Мод обещает задания и активности, сказочный мир внутри стеклянного шара, классную музыку, симпатичный домик и, конечно, дух праздника.

Рождественские фонарики

Oblivion

Прежде всего, без новогодних елочек никуда. Север все еще остается лучшим фоном для елочек, так что они украсили графство Брума. В своем доме можно разместить волшебные лампы. Шапка Санты вполне заменяется коловианским меховым шлемом! А исполнить роль Санты и одарить окружающих можно с модом на подарки. Сделать милый подарок можно и себе. Скажем, собрать коллекцию игрушечных медвежат. Или конфет в коробках (в моде есть и другие подарки). Замечательные сладости, торты и пирожные тоже можно приобрести для себя, любимого. А в этом моде можно добыть свитер с кроликами.

И если вам кажется, что выбор бедноват, то посмотрите на недвижимость. Вот где настоящий праздник. Рождественский коттедж "Белый сон" - настоящая уютная маленькая мечта. То же можно сказать и о коттедже Немория. Венки, камин с подарками, елочка и снежный шар... красиво, как в сказке. Чуть скромнее украшена загадочная заснеженная хижина. Очаровательный домик так же можно получить из коробки с подарками. Кто же не любит подарки! А еще - милое Рождественское поместье, небольшой рождественский квест, по итогу которого вы получите новый дом, еще один скромный рождественский домик, конечно же, возле Брумы,  волшебный рождественский приют, и даже иглу дедушки Мороза!

Идеальный повод снова вернуться в Oblivion!

Коттедж Белый сон

Мorrowind

Новый год достанет нас и там. В Морровинде можно поселиться в Рождественском поместье с елочкой, конечно же, расположенном на Солтсхейме, или в другом таком же, расположенном там же. Выбирайте!
Обязательно перепройдите зимнюю историю про Белого волка с гор Локкена. Поставьте к ней рождественский аддон и наслаждайтесь. А если вы еще не прошли громадный, размером с игру, мод Wisard Islands, то самое время его поставить! Вот где зима трудна и опасна, но вы справитесь, мы в вас верим. И самый уютный зимний замок вы можете найти на Солтсхейме, если хотите неповторимой атмосферы тепла и уюта посреди ледяной зимы. А вот игрушки, куда же без них.

Удивительно, но старенький Морровинд - игра, где новогоднее настроение можно создать себе большими квестами. Что не может не радовать.

Рождественское поместье

Рождественское поместье 2

И не забудьте заглянуть в итоги мод-года, где еще больше замечательных модов, и оставайтесь с нами!

15

Комментарии

Спасибо за подборку. Сама рекомендую особенно Белого волка с гор Локкена - замечательный сюжетный плагин, и что еще лучше - компаньонский:)

Новогодние и рождественские моды к играм - для ваших праздников!

Да буквально совсем недавно воспользовался ресурсами парочки таких новогодних модов для одного дела ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Правда для каких-то иных праздников, что-то путное найти куда сложнее (¬_¬ )

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.