Tango Gameworks, авторы дилогии The Evil Within и Tokyo: Ghostwire, представили свою новую игру Hi-Fi Rush.

Проект не похож на предыдущие игры студии, Hi-Fi Rush - это не хоррор, а динамичный ритм-шутер с видом от третьего лица. Все действия игрока издают звуки, так что если правильно следовать ритму, то персонаж будет наносить больше урона.

Главный герой, Чай, мечтает стать рок-звездой, но случайно оказывается жертвой эксперимента корпорации и получает плеер, подключенный напрямую к своему сердцу и роботизированную руку. В результате компания отмечает его как «дефектного» и пытается уничтожить.

Официальный трейлер

Поскольку в игре все подчинено музыке, в игре присутствует лицензированная музыка разных популярных групп, такиех как The Black Keys, Prodigy и Nine Inch Nails. Впрочем для стримеров у Hi-Fi Rush есть особый альтернативный звуковой режим, который заменяет эти лицензионные песни оригинальными треками, созданными специально для Hi-Fi Rush.

Геймплейный трейлер игры

Игра уже доступна бесплатно всем подписчикам Xbox Game Pass. В ближайшее время ее можно будет также приобрести в Steam и Epic Game Store.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
3

Комментарии

Надеюсь они не все шутки показали тут в трелире и враги какие то тупенькие. Вместо того чтобы бить игрока, обходят его. Но не смотря на это игра выглядит красиво, может все эти минусы не баг, а фича.
Есть ощущение что это одна из тех игр где не надо думать о происходящем, а просто бить

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.